Погода: -12°C
  • Катрен - хорошая контора, националы. Только дороговатые. Ниче, что я за Женю? Я хоть там телефонисткой и не работала, но знаю их по работе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дорогая, ну отчего ж Вы такая едкая местами ? :-))
    Спасибо за ответ, он нелишний.

  • а я за правду во всем мире. хахаха. А серьезно: Если нужен дорогостой, то надо искать тех кто этот дорогостой возит, кто на нем специализируется. Катрен, как и остальные националы берут объемами и условиями.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пососон - это отличная транскрипция, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А по правде во всем мире телефонисткой работал как раз твой божок. Но ничего, не намолишься.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не, мне больше нравится перевод этого слова с французского :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну про божков ниче не знаю. Но про телефонисток в курсе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Как всегда, опять всё обсудили без меня.:улыб:Осмелюсь предположить, что банальные радости у женщин, которым за сорок. Состоявшийся брак. Выросшие и от того понимающие родителей дети. Сложившаяся карьера, высокий профессиональный уровень, уважение коллег и адекватная оценка работодателей. Приличная зарплата. Работа, в основном, спокойная и размеренная, т.к. профессионализм и опыт позволяют не суетиться. Автомобиль не абы какой, а такой, как хочется. Квартира или дом по усмотрению. Отдых, гардероб и прочие "меркантильные" радости по желанию, а не по обстоятельствам. Масса свободного времени, позволительного для «себя любимой». Снисходительная улыбка при встрече с глупенькими в силу возраста девочками, считающими, что знают всё, что способны на всё и что всё в жизни сложится у них самым лучшим образом.

  • У женщин за сорок, так же как у женщин за тридцать и за двадцать, у всех все по -разному.
    Тут брак, а там рыбу заворачивали, тут работа, а там сократили, тут дети, а там кот, причем плюшевый. Именно поэтому тема а) бессмысленна б) провокационна. Как и любая, основанная на обобщении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А что, британские ученые пользуются каким-то особым доверием?)
    Не в доверии дело. Меня восхищает их неутомимость и вездесущесть. В каких только областях они ни копаются, чтобы что-нибудь новенькое открыть, выяснить и радостно сообщить миру.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Особенно хороши их соцопросы на BBC. На предмет, пьет ли россейский гражданин всяческие горючие жидкости.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сегодня в новостях опять было про британских учёных - теперь уже по поводу Стоунхенджа. Сказали, что это была лечебница, и возраст - на 300 лет меньше, чем предполагали ранее.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ога, венлечебница.

    БЗ-здох

  • Камнем по йайкам. Помогает. Никаких больше болезней.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Конечно. Кому, как не британским учёным, знать, что и в каких количествах пьют в России. Опять же граждане подскажут...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: