Погода: -12°C
  • Вы даже знаете что было в прошлый раз со СквоТ? Слушайте, перестаньте стебаться. Не смешно это уже. Или вам нужно дорогу указать по известному адресу?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ещё я заблудилась, когда каталась на лыжах, база "Динамо". В лесу. Хорошо, что мужчину увидела, бросилась, и он мне указал дорогу.
    Я вечно куда-то не туда иду.

  • Гостиница "Обь".
    Присоединяйтесь, Вивиан - со мной вы точно не потеряетесь

  • Мы уже все давно там, так что не волнуйтесь.

  • С Вами, думаю, не доеду.

  • Ответил в личку

  • Кстати, этим мужчиной был я.

  • хорошо,
    дожить только надо

  • Переживем НГ и спишемся в личке, ок

  • Каким?

  • Выведшим вас из динамовского леса в пору катания вас на лыжах. Или это были не вы?

  • Ох уж эти клоны... (лениво обмахиваясь пальмовым листом)

  • Нет.
    Тот мужчина был очень пожилой.
    Не знаю, как на моё счастье, он оказался в лесу. Волшебник.

  • Наверное, сам Дед мороз?

  • Бог знает. Я бы так испугалась его, но так как блуждала уже 30 минут, очень обрадовалась, что человека увидела. Меня подруга потеряла, тогда сотовых не было. В школе я училась, тогда это произошло.

  • В каком классе?

  • В подготовительном.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Ох уж эти клоны.." и не говори. По вылезли как тараканы из щелей. Зря СквоТ эту игру задумала.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Держите себя в рамках, ХАМстер)

  • 10-м

  • Кстати, вполне возможно, что в Тюленина мы покатаемся на лыжах. Или даже коньках. По льду Нижней Ельцовки.
    Романтика!

  • В ответ на: Ещё я заблудилась, когда каталась на лыжах, база "Динамо". В лесу. Хорошо, что мужчину увидела, бросилась, и он мне указал дорогу.
    Я вечно куда-то не туда иду.
    Какая вы сказочница прям! В лесу не по сугробам и кустам напррлом катаются, а лыжня накатана. И обычно по кругу. Это все равно что трамвай бы заблудился ездия по кольцу.
    Понимаю,можно заблудиться собирая грибы или ягоды, когда по кусатм лазишь и полнякам бегаешь, а так.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • Я на лыжах 2 раза каталась в жизни. В том 10-м классе. Подруга с гор пошла кататься. А я ехала, ехала, непонятно куда, думала, что разберусь. Не знаю, на самом деле заблудилась.

  • Так может она не по накатанной лыжне каталась? И потом, может у ней зрение слабое? Перепутала лыжню, например, с волчьей тропой.
    Как вы сразу нападать то горазды на ни в чем не повинную юную лыжницу!

  • Я собираюсь одна пойти там погулять, немножко на БЗ посмотреть и уехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: