Погода: -12°C
  • У нас бы невесту в таком платье, мягко говоря, не поняли бы :-)

    web-страница

  • Почему? Прекрасное платье. Шлейф, конечно, очень длинный, но, наверно, им так положено.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если бы не шлейф, то можно сказать,платьице скромное, без излишеств.

  • Да оне там в европах своих такие жмоты шо мамо не горюй, поди папаня король грошев зажал доче на свадьбу, а у этого тренера откеда бабло то, только видать как у латыша х*** да душа. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да нет, это у них вкус хороший привит, не выпендриваться. Не то, что наши невесты, иногда навешают на себя всё, что в доме есть.

  • А вот тут давольно готично :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Что-то грудь её выглядит, как часть костюма, только другого цвета, так неестественно открыта.

  • Зато как сэкономили на ткани!))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да классные титьки...чо ты? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А может, у неё шлейф длиннее, чем у первой?

  • Версия вполне имеет право на жизнь!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • капец.. на 157 рублей..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я в свое время отказалась получать пособие на детей - 86 рублей в месяц, иначе как оскорбление, не воспринимались...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Нда. Обосраццо, угу.
    Кило мяса еле-еле.

    Шикарно Гирька пошутила, я прям повелась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я нет. С драной овцы ...как грица.
    Они приходят приходят....как набирается раз....и какуюнить приколюху сыне покупаю. вот :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А мне было очень жалко времени на стояние в жутких очередях и противно доказывать всяческими справками, на которые опять-таки нужно было тратить время, свое право на получение неадекватной суммы. К тому же некому было сидеть с детьми пока я бы бегала по всем этим инстанциям...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (01.07.10 21:56)

  • Понимаю.:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как грится, вы будете смеяться, но сумма с тех пор не изменилась.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, хоть что-то в нашей жизни постоянно... :злорадство:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да, стабильность - наше все.
    В ж**е жили, там и помрем. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Одна надежда - на метеоризм :ха-ха!:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Буагага!!! :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: