Погода: -12°C
  • тото жи, а че тада, на хоречечкаф наговариваешь) я кстатьи маленькие машинки не очень люблю.. вернее вообще не люблю, нелепые создания ипонского автопрома... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а вабще девочки и в ку семь хорошо смотрятся и в рендж роверах и таурегах и прочее и так далее))
    и мальчики тоже ничего))
    кстати я вот вижу человека и часто образно определяю какая машинка ему идет. что бы гармонично смотрелось))

    все будет

  • С возрастом теряешь как то способность по-детски радоваться подаркам.

  • а всякие бисы и прайсы-ру? или на леруа мерлене свет клином сошелся?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну и какая мине идет? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А мне кажется все зависит от дарителя, ну и собственно подарка.
    Есть такие случаи, когда принимать подарок ну просто неловко.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Но с некоторыми игрушками женщины очень любят спать.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Да мне как-то по фигу эта категория товаров, чтобы до седьмого пота их прайс-лист искать... дело в том, что я о компании сужу по сайту, как истинный интернетчик. Если сайт - фигня, то и компания фигня.

  • В ответ на: Если сайт - фигня, то и компания фигня.
    А вот у нас нет сайта...но компания замечательная поверь!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ога, например с мужчинами.

  • Мужчины - не игрушки! (пафосно) :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Еще спички детям... но огонь просто завораживает, да же?

    Кладоискатель высшей категории

  • я тоже маленькие терпеть не могу

    все будет

  • А мне кажется оттого что со временем как то то ли желания становятся сложнее или вовсе несбыточнее, то ли они вообще куда то деваются. А в таком случае хоть что дари - не будет большой радости.

  • > А вот у нас нет сайта...но компания замечательная поверь!!

    Не верю.
    Значит, её нет :-)))

  • Нет же. :umnik:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мужчины - не игрушки! (пафосно)
    Да ну?!!!! :eek:
    чтоа я ф последнее время сомневаца стал по данному вопросу...ы.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я тебя не видела и не знаю. потому и сказать не могу

    все будет

  • ну у тя какая епрст?... и какая минеб пошла?... интересно чеш ты насачиняешь щас) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Но я то есть!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну почему же не игрушки? Вполне даже.

  • Возможно. Хотя я тут вишлист к дню рождения составляла - удивилась простоте своих желаний.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • *отлепила банный лист от плечика. выбросила и пошла

    все будет

  • не с того места отлепили-то...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня тоже простой получился.
    И какой то - хозяйственный, чтоли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: