Погода: -12°C
  • Да,столько мы не засолим)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Флудеры!
    Лучше скажите - есть рейсы из НСК в Хорватию или Черногорию в июле августе?
    Долька, АУ!!!. Я тебя лублю ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Есть автобус в Краснозёрку)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ехай туды сам....
    А еще носил гордое звание модератор БЗ...
    Где чичас маешься?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Появился очередной закрытый форум - Алкогольный. Вот я там чичас орудую.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну естественно - мне пожалуйста книжку белой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это место по тибе, прям вписался не сотрёшь....
    Куда Дольку дели, сатрапы.....
    Я прам её хочу, аж хохочу....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Три булки красного ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Она не подходит здесь по возрасту. Пришлось отчислить, гыыы)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Есть у кого-нибудь волшебная программка, которой можно фильмы на куски резать?
    Вот мне, например, надо эпизод один из фильма вырезать и с другим, тоже вырезаннм, слепить.
    Это же можно как-то сделать? Точно знаю, что можно. Но не знаю, чем и как.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В каком кодеке фильма записана????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кхм... это как?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Расширение файла

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чтобы слепить разномастные куски у них должно быть одинаковое кодирование по видео и по звуку. Плюс разрешение (размер) видео одинаковый.
    В таких случаях вырезают куски. Приводят их к одинаковому значению - кодек видео-аудио - разрешение видео- тип кодека аудио
    И после этого объединяют. Иначе нельзя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • mpeg
    avi
    mkv
    ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • avi
    Они вообще из одного фильма будут, куски эти.
    В общем, суть в том, чтобы из фильма вырезать несколько танцев и слепить их, чтобы шли друг за другом. Вот:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Дания прекрасна :wub1.gif:
    там и пляжи есть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • зайди на скайсканнер - там усё есть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот тут подробная инструкция...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Супер! Спасибо.
    А VirtualDubMod можно скачать где-нибудь на просторах интернета?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • http://turizm.ngs.ru/hot/38880

    А в Черногорию только через Москву, похоже... но есть стыковки... но это наверняка чартеры, можно и сутки просидеть потом в Домодедове.

  • товарищи! срочно нужна Долька! Есть контакты, окромя аськи?

  • телефон есть

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • давай в личку

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: