Погода: -12°C
  • хочешь спать - заснёшь.

  • да? ну какая разница. делают же.

  • ну и пёс с ней, пускай вторая по ночам стоит пустая..только пусть будет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а, это всё циклично, как времена года. И так семь лет подряд, неизбежно, как день рождения.

  • Зетка, прямо обхохочешься))
    А вообще операцию от храпа делают - мягкое небо растянувшееся отрезают) Храпит человек, потому что оно ему дыхание перекрывает.

  • Сифон - так скажите, кто по вашему в фильме виновен что случилось, не с мальчиком а с ними сами - муж или жена? По мне так муж. со своим мужским упрямством - мол я все знаю и умею.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Угу, ночью оно всяко холодней, надо кого-то греющего под бочек.

    Кладоискатель высшей категории

  • да лана, мы всё равно развелись. Пущай ему теперь отрезают что хотят - мне пофик))

  • про кубик - смешно)))))))))
    меня всегда и злит и смешит, когда на попрек что, мол, не храпи, отвечается очень искренне и с обидой на навет: "Ты че?! Я не сплю!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вот думаю, это ж какая сознательность должна посетить человека, чтоб он сам отправился на обрезание заради благополучия окружающих.? Ему-то и так неплохо.
    Кстати, это дело апное называется)

  • А что еще обрезать или пришить ради благополучия окружающих ???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну чтобы не храпеть, надо отрезать лишнее от мягкого неба. Теоретически это позволит человеку не задыхаться во сне. Но он-то не чувствует себя при смерти, а супруге вот достается) 80 децибелл))

  • > меня всегда и злит и смешит, когда на попрек что, мол, не храпи, отвечается очень искренне и с обидой на навет: "Ты че?! Я не сплю!"

    А мне не смешно :-(
    Потому что я действительно даже не сплю, а получается, что храплю. Так бывает - что контролируешь себя на каком-то уровне, но не на всех.

  • я не готов к обрезанию. меня достаточно положить на нужный бок.

  • Ты скока кг весишь? :umnik:

  • 90

  • В ответ на: достаточно положить на нужный бок.
    ...и по спине хлопнуть

    Гордый зануда скифов

  • Нуу... Наверное можно и положить. Все ж не 120)

  • я ей хлопну! улетит с кровати.
    достаточно в бок локтем пихнуть)

  • да-да, я уютный и послушный :yes.gif:

  • Да чё попало вместе спать... даже под одеяло не пёрнуть... пардон.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну тя! :ха-ха!:

  • я бы не хотела лепить "виноват-не -виноват"..но так получилось, что он взял ответственность на себя, проявил над ней волю..он хотел изведать предел её страха и скорби, а изведав - одолеть.. но попал в беспредел, потому что наверное, отец, сын и дух и всё остальное - всё-таки существуют, и не в воздухе, и не в безвоздушном пространстве, а в душной камере нашего подсознания ..ведь кто -то ж начинает войны, замышляет теракты и прочее подобное..


    кто?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хы, мелочь!! вот у меня был - 140!! от это я понимаю, габариты!) как всхрапнёт, всхрапнёт) а шо такое 90? однм мизинцем запросто можно первернуть)

    Исправлено пользователем Zeta (20.08.09 13:44)

  • В ответ на: кто?
    я знаю кто. это те гады, которые храпят по ночам и .. пардон.. пукают под одеяло. с этого все и начинается. :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: