Погода: -12°C
  • Значит так: мало кого интересует что сейчас есть или была самая большая и счастливая любовь. Интересует трагичная. Офигительная и самая трагичная любовь.

  • с трагическим финалом?

    все будет

  • самая трагичная любовь, как мне кажется, бывает в юности, первая какая-нить, фантастическая
    когда ещё не знаешь, что "всё проходит и ЭТО пройдёт"
    когда кажется что жизнь никогда больше не повернётся к тебе светлой стороной

    у меня это было в Академгородке, его звали Андрей К. мы оба вылетели за эту нашу с ним любовь с ПО НГУ, но как целовались на песке!!!
    недавно я нашла его на Одноклассниках - мы как родные кинулись друг к другу, рассказали всё про жизнь, так хорошо )))

  • А бывает трагичная любовь с хэппи-эндом? Не тупите плиз. По делу.

  • И все? А где подробности-то???

  • Жила-была одна девушка, ее звали Юлия. Она была из богатой семьи, ее родители владели сетью автозаправок. А в семье их конкурента подрастал мальчик, Ромка. Понятно, что родительские семьи враждовали, ведь друг из-за друга им приходилось удовольствоваться жалкими 50% рынка и существовать в постоянном напряжении на тему, кто кого сделает. Родители Ромки запрещали ему общаться с Юлей, Юлины родители запрещали знакомиться с Ромкой. Но как-то раз юноша и девушка ( о, проклятая судьба!) все же столкнулись в ночном клубе и сразу полюбили друг друга. По-всякому.
    Водители( привезшие Р и Ю в НК), естественно, тут же сдали молодое поколение старшему. Старшее сказало - либо расстаетесь, либо мы лишаем вас карманных денег. Но большая любовь Романа и Юлии вынесла этот страшный удар.

    Продолжение следует, покупайте следующий выпуск!

    Специалист по связям с реальностью.

  • я не умею "в красках" рассказывать...мне нужны наводящие вопросы
    хотя...я лучче почитаю про других )))

  • Короче - шняга получается, а не топик. И нафик я его завел??? Опять флудерши набежали и складывается ощущение, что поверх колосков пробежали. Где страдания? Где детали??? Где подробности??? Не мыльне драмы в стиле индийского кина или "ах! мы так целовались на песке", А ДРАМА! ГДЕ СТРАСТЬ?! А?!

  • У меня в конце рассказа все умрут.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Покидаю топик.

  • *молча заламывает руки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так в _самой_ трагичной, по законам жанра, обычно умирают.
    Комуж рассказывать-то, Димо?

  • Я сказал в теме топика: РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ТРАГИЧНОЙ ЛЮБВИ, своя собственная, жизненная, со страданиями, мольбами, разборками, а не дешевые пародии из индийской киношки. Мне "Шлендра" сама сказала: "всем будет интересно рассказать свою историю" и где? Нихера нет - одна шняга, такой я в кино насмотрелся.

  • интересно!
    можно подумать прям все целовались-целовались на песке ночи напролёт, а потом повылетали из универа за это?
    это ли не драма?
    это ли не страсть?
    это ли не трагедь для юных сердец в 18 лет?

  • В ответ на: А бывает трагичная любовь с хэппи-эндом? Не тупите плиз. По делу.
    я по делу туплю!!

    я а мальчика так любила так любила а он меня козел бросил :злорадство: вот трагично мне было(
    и причем ссыкотно сказать ему это в глаза было, так он типа просто пропал. зато меня его друг оч утешал. а потом оказалось что этот друг теперь тож меня любит. дураги.

    все будет

  • Вот теперь точно покинул топик. Даже читать не буду.

  • вали-вали :злорадство:
    спсб за тему. дальше мы тут сами

    все будет

  • Мне "Шлендра" сама сказала: "всем будет интересно рассказать свою историю"
    __________________________________
    Она правда так сказала? Кхм.. Мда, что-то пока не видно толпы желающих..

  • у нас с Андрюшкой была взаимная и горячая любовь
    только когда из общаги выгнали - она как-то в одночасье и закончилась
    я лежала на кровати и непрерывно плакала...дня три
    потом всё

  • видимо проблема жилья перекрыла любовную реку.
    а где вы жить то стали?

    все будет

    Исправлено пользователем zizi (14.10.09 18:16)

  • У меня была еще более трагичная любовь. Мой парень предлагал срочно пожениться, не дожидаясь окончания мной 8-го, 9-го и 10-го классов( три года предлагал). А еще он был не только настойчивым, он был везде - он провожал меня до школы, встречал из школы и небо казалось мне с овчинку и в клеточку. Так мы мало- помалу шагали к трагической развязке - к свадьбе.
    Но, есть бог на свете, не дошагали. Его в армию забрали. А у меня вышло условно- досрочное освобождение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: у нас с Андрюшкой была взаимная и горячая любовь
    только когда из общаги выгнали - она как-то в одночасье и закончилась
    я лежала на кровати и непрерывно плакала...дня три
    потом всё
    Готовый сценарий к фильму.
    Продай эту историю Paramount Pictures.

    Исправлено пользователем Ага (14.10.09 18:21)

  • Хм. У меня было трагично, даже очень. Жила с парнем, долго, несколько лет. Узнала, что изменяет, причем давно и с постоянной девушкой. Сразу конечно были и слезы и истерика. Готова была простить и начать все заново. Он с месяц думал, выбирал (жил со мной), но в итоге все же выбрал ее. Я с год наверное в себя приходила, уж очень дурно было. Общаемся с ним до сих пор, ибо и ранее помимо того, что были любовниками, были и друзьями. И теперь говорит, что любит обеих и сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • он уехал в Прокопьевск...домой к родителям
    а я пошла в Н-ске работать, мне ехать было некуда

  • я б продала...да они поди не возьмут *с сомнением*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: