Погода: -12°C
  • не сглатнет, просто дефчи все такие, им вроде б надо чтоб успокоили начнешь упокаивать а им савсем не этого надо было... ну кароче просит если очень надо.. то пусть берет мне не жалко. мошт она не себе.... :umnik:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • мошт она для тебя :злорадство:

    все будет

  • Зизя ну чо ты как гнида то тифозная?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сахара не девчи, она если сказала йаду, значит йаду, она знаешь чего читает? Ты не поверишь-журнал "Популярная механика", прикинь? хорошо что ещё не "Популярная автомеханика".

  • Что такое, Танюш)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: *подсталом*

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ехать надо как не хочется.. а надо.. задолбала работа..:хммм:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Купаросу хочишь?
    ***
    Предпочитаю цикуту. :bottle:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Бросай ее, она тебе ненужна. Будешь каждый день на рыбалку ездить, всю зиму. Потом о титьках и не вспомнишь.

    Деньгами БЗ поможет.

    Все временно.

  • вот возьмите, достаточно одной таблэтки *протягивая цельный пузырек таблеток*
    ***
    А! *машет рукой* Свяжешься с Вами - научишься жрать всякую дрянь. :шок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • зачем Вам яд?

    Все временно.

  • Ты не поверишь-журнал "Популярная механика", прикинь? хорошо что ещё не "Популярная автомеханика".
    ***
    Подозреваю, что если я оглашу список книг, стоящих на моем рабочем столе, некоторых вынесут с БЗ с тяжелым психотравматическим синдромом. "Популярная механика" - это цветуечки. :шок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не могу придумать такую систему учета-контроля, которая уложится в наше дебильное законодательство, и это меня бесит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У-К чего? думается, что в наше ДЗ вместится всё что угодно(

  • Напиться и забыться.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ой, не надо весь список, мне уже плохо.:улыб:
    ээ... я тут в Википедии посмотрел про цикуту. Блин, она оказывается жутко ядовитая и я её вроде в лесах наших встречал. Это ужас... так с голодухи сжуёшь листик и ага, поминай как звали.:хммм:

  • это ещё если помянет кто

  • Да так-то оно так, но то, что я придумала предполагает очень много моей личной писанины, а это меня не устраивает. Да ниче, щас еще помучаюсь сутки и придумаю.:) Я идиотский буквоед, стараюсь по возможности ничего не нарушать, от этого все и беды.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не переживай, тебя тут поминать будут долго. Как самого неудобочитаемого и корявопишущего мембера.

  • нужно вдохновение.. Почитайте другие системы, которые совершенны как математическая формула. Вы зацепитесь своим сознанием за эту красоту и раскрутите процесс личного творчества.

    Все временно.

  • А что, красивая, оказывается. Ты реально можешь сжевать вот такой подозрительный цветочек, не зная, что это? Я бы не рискнула.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почитайте другие системы, которые совершенны как математическая формула.
    ***
    Уверяю Вас, что в этой области нет совершенных систем. Недалее как в приказе замминистра на эту тему с рекомендациями-приложениями я при беглом просмотре нашла уже две грубые несостыковки-ошибки...а Вы говорите совершенная красота...
    Но подход Ваш правильный, я сама его очень люблю. Он работает, но, увы, не в данном случае. Поэтому то вынужденное мозголомство и законало.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я реально его и жевал, правда в децтве, когда на Дальнем Востоке жил, я до сих пор помню, правда инстинктивно каким-то образом понял, что оно ядовито, то ли по внешнему виду, то ли по вкусу. И чего я в децтве только не жевал. *дёргает шеей от волнения и заикаецца*

  • Не переживай, тебя тут поминать будут долго. Как самого неудобочитаемого и корявопишущего мембера.
    ***
    Можно было бы порассуждать в каком статусе запомнят тебя, но там слишком много вариантов.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот-Вот, скажи мне, что ты ешь, и я скажу - кто ты.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: