Погода: -12°C
  • Афоня, а если девушка тебе тоже самое предложит?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • показать титьку? :eek:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • я изголодавшегося ангела развеселила, ну не зря тады, не зря))

    Все временно.

  • Шура отползай....тут сцылок не требоваеца... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не , об стенку голышом :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ути-маленьки, обяделссооо, мммму, иди к мамочке, халесий.

    Все временно.

  • не ну че я об стенку не буду... не хочу пока...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • То есть про гарем ты все уже знаешь на собственном опыте? Когда обрезали?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: изголодавшегося ангела развеселила
    и чем я изголодался? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • даю маячек, ты грил что кушать хочешь ыыыы :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Прально, на тебе еще должны заработать городские путаны. Пока не бейся.

    теперь, внимание! По реакции буду заносить в списки.

    Все временно.

  • все о секасе думаете) ыыы :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • иди со старушками остри... :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скорей всего, женским вниманием, в первую очередь. Во вторую - спиртом и счастьем.

    Все временно.

  • Что уже все ? :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мартышка блин... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так.. ускакали, значит.. И даже песню мне трогательно не спели "Как моолоды мы быыыли, как иискренно ..." надо убирать за собой.

    Все временно.

  • Лежать!!!Нерпа... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот, давай хоть про нерпу спой, а то заладил...
    Я, обещаю, что тогда прощу твой маргинальный язык и невоспитанность. По крайней мере попробую.

    Все временно.

  • знаииишь. вот ты местами даже и ярко пишешь и всё такое прочее, но есл ты так по-голодному бцшь к каждому мужеполому цепляться до последнего, то я не поставлю и копейки на твое недельное пребывание здесь

  • Спасибо, Мухаммед. За "яркость".

    А че они со мной сделают.. Или.. я не пройду встроенный фильтр симпатий модератора *в замешательстве*?

    Все временно.

  • ты будешь разговаривать с жужащей под ухом мухой?

  • Как хочу так и жужжу. Я пчелка, ваших мух мне не надо. Кто захочет - получит мед, а другие и не жалуйтесь.

    и вообще, захочу и напишу труд "Коллекция стереотипных реакций участников городского форума как проекция их личностных проблем", продам на НГСе, разбогатею и пофик на игнор.

    Вот, начинаю, на своем примере, уже есть две, обратите внимание, отличных бирочки "жужжащая муха" и "девственная девочка". Что могут говорить о производителе данных сии высказывания? Хыыы.. )))
    Ладно, время я убила безвозвратно, пойду.

    Все временно.

  • Масло чистый гост стоит на сегодня в Новосибирске 95 рублей, с примесями (раст. жиры, сухое молоко) - 69, полуспред (маргарин + улучшители (ароматизатор, краситель и т.д.) - 46.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Тебе если не нравится, то ты не читай и не пиши .
    Что насилуешь себя.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: