Погода: -12°C
  • Вот видишь! А говорил не умею ))

    Зат титьки - лучше! Во всяком случае, приятней:улыб:

    Мне так поездато...

  • А вот фиг, в часы пик даже руку поднять до уровня пояса затруднительно. Поэтому приходится держаться за женские ягодицы.

  • хороший совет... теперь он из троллейбуса будет вываливаться просоленным, полудохлым и вдобавок с фингалами под глазами, а может даже и с выбитым зубом... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да не чеши, в траликах то все ездим, ягодицы не троганы остаются, чаще по карманам бильярд гоняем. Не стесняйся, тут все свои, с пониманием.:улыб:

  • Поэтому приходится держаться за женские ягодицы.

    Тоже вариант, согласен.
    Ну и посуди сам теперь - ты каждый день ездишь в троллейбусе, среди множества прекрасных женщин, которых ты можешь держать за опу и/или титьки, а я как дурак езжу один в машине :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • Не, ну если у тебя росточек метр с кепкой, то оно да, только кий ощупывать и остается, да оценивать плотность лайкры на колготках.

  • Вот интересно, когда такое пишут, о своих вторых половинах думают или они тоже по машинам хорошо защищенные сиденьями и дверями?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Моя пешком ходит.:миг:

  • Маленького каждый обидеть может.:хммм:Кий, кий, может у меня и радостей то, кий один. :cray-1:

  • Так это же самое страшное! На улице толпы выпавших из машины безопорных мужчин :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Точно так! И это я еще о поясе верности ничего не сказал! :ха-ха!:

    Мне так поездато...

  • ммм... знаешь... это комплекс у тебя такой. Тебе к психологу надо, чтобы он его развеял. Потому как два кия не бывает.

  • Нате вам пояс верности... конструкция запирается на ключ. Называется "берлинский скафандр".

    (это из моей утренней рассылке - вштырило на весь оставшийся день)

  • Мдааа, ну и рассылки у вас...

    Мне так поездато...

  • а что за хомут спереди сверху?

    все будет

  • Спид-инфо...

  • Эта штука на подтяжках. Хрен снимешь, т.к. на замок запирается.

  • *С интересом рассматривает картинку, щурясь*
    ггг....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а если ключ потерять?...
    потом только 911 вскроет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как только народ с ума ни сходил.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Щас многие круче сходят с ума.
    /*подумав немного*/
    Фото не будет!

    Мне так поездато...

  • вот... ты только сейчас ггг, а я весь день ггг... с утра самого :-)

  • на сайте Спид-инфо статья целая про такие штуки, там и другие картинки есть.

  • *задумчиво ковыряет в носу*

  • А где место для яиц??

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: