Погода: -12°C
  • А уже есть кандидаты?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • За банку переживать поздно - её уже не спасти...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Точно. Такая крепкая русская пятилитровая банька. Тут вам и шуба. тут вам и все.

    Специалист по связям с реальностью.

  • тут не бывает развязок, завтра будет новый топ, а про этот благополучно забудут)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Народ требует хлеба и зрелищ :ха-ха!:
    Предлагаю такое развитие событий-сегодня вечером пришел Дима и забрал шубу :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Перерыв на сон. Завтра придут и дадут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ЭЭЭххххххх.....Чтож...подождем до завтра :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Дали роздых сердешному...типа пусть попарится, на полке душистым веничком подышит :-)))

    А то ишь...нгс-кие дамы ему не угодили...Мы и так знаем, что мы такие и сякие.... нафига лишний раз напоминать-то :-)))

  • а точно ведь, забанили причем как Димо

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Не, завтра не будет. Разве что Фахитос разбанят.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Махитос забанили за флейм? Бессрочно?! Это чего, вечером тут была резня и море крови? :eek: абалдеть... Как всегда я самое интересное пропустил.:хммм:

  • Бессердешнаи они!

  • может быть все-таки фотку голой тетки выложили на фоне банки? в шубу я не верю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В банном листе написано, что забанили за флейм, то ись за маты, оскорбления или подталкивание к оным. Голая ж тётка это гут, это ж самая тема для БЗ, за голую тётку никак нельзя банить.

  • Ты БЗ с СФ не путаешь? Это там голые тетки - насущная тема, а на БЗ - только шуба, ну и банки иногда с грибами замаринованными и капустой соленой :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Голые тётки-везде насущная тема.:улыб:
    Только на СФ просто голые, а на БЗ они с антуражем идут, шубы, банки, пьянки и гулянки.

  • В ответ на: а на БЗ - только шуба, ну и банки иногда с грибами замаринованными и капустой соленой
    Ага... выездной съезд овощехранилища... :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, от маринованных грибков (привет Руси :улыб:) я бы сейчас не отказался бы:улыб: И хорошая капустка с рассолом сейчас бы здорово пошла:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А чего летом то делал, лодырь, раз у тебя ни капусты, ни грибов? Ну грибы ещё куда ни шло, без машины их собрать проблематично, но капуста то должна быть всяко разно.

  • Так за ней на дачу нужно съездить, а по таким холодам - куда поедешь :dnknow: Одни банки пустые и стоят:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: но капуста то должна быть всяко разно.
    А зачем?!!! :eek:
    Вышел..дошёл до магазина...там всегда есть...всё..сейчас. Нафига эти рудементарные позывы к засокле мариновке?
    А-а-а-а-а!!!! Забыл!!!
    "Патамушто всё пропадёт!!!"... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • воооот, а натолкал бы ты в банки шушунов каких и девки бы набежали, и капусты приперли сколько надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не, главный лозунг - "земля не должна оставаться пустой" :безум: вот и садят и садят:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: главный лозунг
    эт для кого он главный то? :шок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Для старшего поколения. Я так бы весь участок травой засеял:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: