Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Всем доброго времени суток

  • Смысл твоего ника становится более понятен :улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • счас придет крыска и скажет, что тот мужик который в тройке стоит вероятно не согласен что ты его фото тут разместил. и какюк тебе

    ЗЫ Крыска :flowers:

    все будет

  • я соскучилась

  • ладно
    тебе - зачот! :чмок:

  • В ответ на: что тот мужик который в тройке
    ЗЗ, я тебя почти люблю. Вот именно за "который в тройке".
    А все остальные пусть гадают - где ты там нашла мужика в тройке, когда там все в трусах.

    PS. Он возмущаться не будет. :улыб:

  • Полосатая и клетчатая майки вполне себе ничего, да.* разглядывая сквозь лупу.*
    Их надо завербовать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне в зелёной полосатой тоже понравился, такой симпааатишный.

  • Вот так вот... Прогибаешься тут по полной, а внимание все равно обращают на молоденьких. А еще говорят, что только мужики на возраст смотрят. )))
    Тот, который в полосатой - и тебе и пеппе теоретически в сыновья сгодится.

  • Ну уж прям. На вид ему лет 30.
    это не с/к Север, случаем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • оййй. Тройка это место посередине у сетки на первой линии. Товарищ волейболист))

    все будет

  • и тебе и пеппе теоретически в сыновья сгодится.+++

    Здрасссти....Так нам же только на полюбоваться !!
    Ты за кого меня принимаешь ?
    Мы руками трогать не будем !

    И вообще Пеппи моложе меня лет на 10.

    Исправлено пользователем гирька (09.03.10 10:37)

  • Это не Север, это в нашей деревушке.
    А тот, кто в тройке в полосатой майке - моложе.

  • По кому скучаешь? А мне страшно.

    все будет

  • Ну ты и вруша. Мы почти ровесницы, года-три четыре разницы. А с Костой так я просто одногодка, если ниче не путаю.

    ЗЫ.Полосатик выглядит старше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Короче. Повлияй как-нибудь на Косту, чтобы он дал ему ссылку на БЗ, и пусть пишет мальчонка. :-))

  • Коста не даст эту ссылку. Чтоб не уронить свой авторитет в глазах Полосатика. Поди там, на воле, Коста симулирует серьезность.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на воле :-))))

  • Ойооо... Лопата. Лопата. Лопата. Лопата.:улыб:
    Я в курсе, где находится третья зона. И помню, что ты тоже в курсе. Это меня и радует - есть с кем поговорить о тонкостях игры если вдруг.

  • Коста не даст, чтобы не развращать малолетние умы.:улыб:

  • ааа. Ну сорри тогда. Я просто счас в стрессовом состоянии сижу тут. Божеж моЕ. Ну кто придумал это старение((

    все будет

  • А что-то такое могло произойти...какие-то неожиданные старческие симптомы ?.. :ха-ха!:

  • отчего страшно?

  • они кругом!!! :biggrin: на мне

    все будет

  • от наступающей старости канешна. Вивочка расскажи как отметила? что подарили?

    все будет

  • Отмечала с родственниками. Выполнила долг. Подарки хорошие. Сегодня счастлива, т.к. НГ, 23 и 8 прошли. Очень не люблю всеобщие праздники и сборы. В ближайшее время планирую исключить живое общение, с тем, с кем можно, чтобы восстановить душевное и психическое равновесие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: