Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • ***"не ведись, не придётся считать потери"
    Не ведись, если ты не волк. И на всякий случай проверь что там у ягненка под шкурой. :улыб:

  • Да знаю я. )))
    Это из невропатологического - поза Ромберга, у кого-то даже в подписи.
    А у меня по ассоциации всплыло еще одно медицинское понятие - "поза Тренделенбурга".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть слово "обвинитель, судья", а есть слово "дознаватель" при презумпции невиновности того, кто сделал ошибку..
    Роль судьи - особая.

    И почувствуй разницу в словах "ошибка" и "вина".
    Если б я рисовала, я б нарисовала так:
    Вина - стрелка обвинителя и судьи направлена на вель эллипс "Я" человека.
    Ошибка - стрелка дознавателя и контролера направлена на малую часть эллипса "Я" или же вообще - на аттрибуты этого "Я" (умения, навыки, знания, владение информацией - они связвны с "Я", но не являются его ядром), а не на суть, основу "Я".

    Этим страшны обвинения и осмеяние (как отмена). И этим комфортно указание на ошибку.

    Вина - наказание+боль.
    Ошибка - исправление+штраф.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >И почувствуй разницу в словах "ошибка" и "вина".

    Запросто! Я ошибся, а ты виноват.

    БЗ-здох

  • ты ошиблась, я тут никого не защищаю, а присоединяюсь к мнению своим мнением.
    Один раз больной был человек, да))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Иээх, нужно голосовать, только за кого?

    Крыска - потянет.(+)
    Серафимм - уже показал себя во всей красе модераторской, че смеяться та. (-)
    rotten - подмывает проголосовать, но чисто ради прикола можно.(+-)
    Пуха - кто такая, почему не знаю? сильно изменилась, с юмором рамсы, занудная стала как низнаю че.(-)
    мал-да-удал - профи, но для формата БЗ слишком вьедлив и упорен в своем мнении. (-)
    Ech_Aleks - не нужно нам на БЗ мессий с новыми порядками и правилами, модератор должен не отсвечивать (-)
    darjalla - милая девочка, не нужно ее портить, пусть работу ищет (-)
    Varwara - это про нее rotten писал что ip-120? (-)
    zizi - милая девушка, но модерить из вечной бани проблематично (-)
    dhalsim - хто это? :eek:
    Цветок - характер сильно девчачий, и нервы не железные (-)
    stich - не знаю зачем согласилась, но в пару к Крыске пойдет (+)
    Девочка - свят-свят. (-)
    Свой Собственный - мутный тип) (-)
    Шлёндра - уже модерила, разок за нее народ голосовал -старался, но сбежала, совсем нехорошо.(-)

    ну и закого кроме Крыски и Стичи голосовать?

  • Да конечно) Я всеми конечностями за то, чтоб не вестись)) Это самое правильное поведение))
    (*защитила Крыску)))))))))))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Голосуй за Дарьялу!

    БЗ-здох

  • А если ты - Волк и цель твоя - сожрать, то ведись))
    (*защитила и Косту)))))))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и закого кроме Крыски и Стичи голосовать?
    ______

    Думаю, что за МДУ. В тройке должно быть как минимум 2 сильных модера. Если будет только один, то рано или поздно он перетянет одеяло окончательно на себя.
    Поэтому должен быть сильный противовес. Это как раз та ситуация.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да с неё даже взятку брать стыдно, детё совсем)

  • Да!!!
    Можно, я буду всегда на тебя все сваливать? Все свои ошибки, как на сильного и умного? А ты бери, жалко, что ли???
    (ххх)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • думаешь? где тут МДУ? пусть зуп дает, что будет разгильдяем.

  • ****Думаю, что за МДУ.

    Заметьте, это не я сказал. Хотя, подумав и оценив все факторы, я уступаю мудрости старых модераторов и предлагаю Мужику проголосовать за МДУ.

  • Ты фото-то видел? Вполне можно за неё браться.

    БЗ-здох

  • Среди 3 модеров и так будет один разгильдяем, по-любому. Это уже почти закон. Больше иметь разгильдяев ни к чему хорошему не приводит.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мы по разному понимаем "вина" и "ошибка".

    Вина - наказание и исправление.
    Ошибка - исправление.
    Штраф - это тоже наказание.

  • Я склоняюсь к кандидатуре Своего Собственного.

  • Некты - и X и Y в душе всегда знают, обвиняли они или указывали на ошибку, находясь в партнерской равной зоне.
    И те, кто ведется и обижается - тоже обычно знают, кто их обвинил, а кто нет.
    А чаще всего бывает так: обиделся - значит, слаб.
    Не важно - справедливо-несправедливо, обвиняли-оценивали или указывали ошибку...
    Смотри в себя - там и истина. ТВОЯ реакция, а не что другой сказал, даже если он неправ, этот другой. Если он неправ - это его проблемы.
    Ну... скажи ему: Вася, ты неправ)) И все. Один раз скажи...

    Но с тем, что древо жизни отличается от теории - согласна)) Что, впрочем, не отменяет теории и её пользы и эффективности (не говорю верности, поскольку любая теория может быть опровергнута)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • О! Очень хорошее определение. Так и давайте будем считать, что здесь никто никого не обвиняет и не осуждает, а присоединяется своим мнением к мнению другого ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ага, эротичная девченка, не, плохому еще научится от старых извращенцев)

  • пиво не пил, не знаю кто это такое.

  • У меня вообще была такая мысль - провести выборы следующего года в формате "1+2". Одного модератора выбираем и обязательно большинством не менее 2/3, а уж он потом САМ, единогласно выбирает себе оставшихся двух.

  • Мажоритарную систему продвигаете? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты чего ругаешся?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: