Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)

  • *Еще мне очень нравится идея о всеобщем голосовании перед долгим баном.*
    идея была не "всеобщего", а коллегиального решения тремя модерами
    Вече на БЗ заканчивается стрелецкой казнью и бессмысленным и беспощадным

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • как это без позиции? а куда она делать? Абыдна как-то:хммм:

    Все временно.

  • ты бы и за слово "жопа" банил бы? На месяц.. я , Саш, с тебя по-доброму дивлюсь, ага..

  • Спасибо. Со многими Вашими комментариями мое мнение совпадает. Есть одно отличие - Дхалсима видела в Мусорке. Неплохой показался мне персонаж. Но зашел на БЗ так, что сразу настроил против себя всех. Про Стич - я тоже без комментариев. А Свой собственный - чей клон?. Этот вопрос задавали сто раз, но ответа не было - все люди порядочные, кто это знает, а сам он не "колется". Зная это, можно хоть как-то опираться на свою интуицию.

    Исправлено пользователем It's me (22.03.10 20:02)

  • Ириш, весь вечер хочу тебе сказать, что со всем что говоришь согласен. Прям единомышленник.

  • так не пора ли поменять памятку? Ведь Мужик уже давно не модератор!

    Все временно.

  • сейчас и я напишу...вдруг кому пришлому пригодится

  • оппозиция всем - это не позиция
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С чего ради? Ты мне хоть не приписывай того, что не было. Есть правила в рамках которого и действовал когда бал модератором. За это слова банили другие модераторы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • правильно
    мнений, хороший и разных
    я там МДУ пропустила, но вдоговнку уже не буду писать, пусть будет пропущенным

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это не ко мне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да её уже сто раз правили. Какая разница, кто её создал. Это коллективное творчество и принималось после обсуждения.

  • а что такое позиция?

    и ничего не всем, а только по справедливости (ну Весы я) *надулась*

    Все временно.

  • А зачем менять памятку? Модераторов у нас много, а память - одна на всех. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я, к сожалению, не в курсе истории с симой, но в его хорошие периоды он, думаю, справится. а общими усилиями этот период можно продлить на год!

    Все временно.

  • В ответ на: Это не ко мне.
    а к кому?

    Крыска, Стич!

    Может перепишете памятку! "хер" - плохое слово.

    Все временно.

  • ну, это когда с кем-то мнение совпадает, с кем-то нет
    это внутренняя мораль
    это принципы
    как-то так

    хотя - иногда получается, что против всех - тоже позиция, если все, против которых против - думают одинаково

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • значит надо обсудить этот важный вопрос.

    Все временно.

  • Речь шла не о Серафиме. Сима как модератор и незаметен был:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • аа.. а кто кроме него мог сматериться?

    ну еще фемид))

    Все временно.

  • rotten - вечно забаненый - насколько справедливо - не знаю, космополит форума. тёмная лошадка
    ------------------
    Ир, и ты про Роттена расскажи.
    Я знаю только то, что он нейтрален, большой шутник и проницательный человек с хорошими аналитическими возможностями.
    Может, нам тут такой и нужен?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фемид не выдвигается, поэтому про неё речи не идёт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вам по новой излагать?Нет, извините.

  • Хер - литературное слово и название буквы.
    Историю и родной язык надо знать, Варя. Вот это я с удовольствием внесу в Памятку...

  • а я не знаю, что про него рассказывать - я его вообще не знаю
    я на форуме его не вижу, когда прихожу веером читнуть, а вижу только в мнениях - что несправедливо забанен
    как-то так

    я ники-то замечаю только те, которые со мной разговаривают ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: