Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)

  • ты вообще о чём? :eek:

  • Тут много используют околоругательных слов и видоизмененных форм, что ж теперь?
    А обсуждаемое слово потому и стало ругательным, что обозначало "всего лишь" первую букву слова матерного.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • про амбициозна и в связи с этим, обидчива...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ругательным - да. Матерным - ни в коем разе. А когда учителя и родители ругаются пусть даже хреном - это все равно дурной тон.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • аааа...и чо?

  • ничё. lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мда. Бред сивой кобылы.

  • Мда. Бред сивой кобылы.
    ***
    Что именно?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сквот, скажи еще Косте в привате, кто такой СС? :улыб:

  • коста, скажи в приват малому, где гиннесс разливают

    what do you want?

  • *не выдержала* Коста, но все-то думают, что Вы-то точно знаете!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты хочешь узнать это именно от нее, или моя скромная осведомленность не претит великому Каа?:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • должен же он подтвердить свою догадку

    what do you want?

  • Прошу прощения...
    БРЕД!!! :death:фтопку... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты хочешь проставиться? Или оба напьемся с горя-радости?:улыб:

  • Сибирские Сети поди...
    Или Сам с Собою...
    Или Сам Себя...
    В обсчем масса вариантов....
    А так таинственный пользователь. Но бабы любят.
    Видят изначальную инкарнацию, векволиневидать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вашим приватам я рад завсегда. Так что велком энитайм. ))

  • Должен... наверно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну может все и думают, что он знает, а он не знает. А может он хочет убедиться, что все думают правильно. Короче - пишите. Мне интересно. ))

  • нет, определяюсь, где ты проставляться будешь

    я же должен понять куда я жену повезу

    what do you want?

  • Вот я балдею от Вас. Ну какое Вам дело, ну хочет человек и пишет в своем топике свои мысли, которые ему кажутся важными и полезными для всех. Так ведь нет же, надо зайти и демонстративно показать, какие Вы умные что ли? А мы тут все, несколько часов обсуждавшие это на полном серьезе, разумеется, тоже идиоты поголовно.
    Сима, научись, пожалуйста, уважать не только себя, но и окружающих, и жить станет сильно проще.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ГыыыыыЫЫЫЫЫЫ))))
    Неа. Даже если это так. Ну а у "старших девушек" тогда память точно девичья. ))))

  • Не знаю, что все думают... я просто спросила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чО ты орёшь?
    Хочет человек пишет...хочу сказать что чушь и бред говорю...что в ЭТОМ такого?!!!
    Не находишь аналогии?
    А вот кого мне считать умным а кого нет...я в следующий раз обязательно предварительно спрошу лично у тебя...милая :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если ты хочешь сказать по существу, что его мысли бредовы, так ты аргументируй хотя бы почему и в чем! А так эти театрально-аристократичные жесты затрахали, извините.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: