Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)

  • :улыб:

    Все временно.

  • не поняла...Вы о чём?

  • о моем отражении в ваших зрачках

    Все временно.

  • Роттен - не просто иной. Он разумный и аналитик...
    Главное, если он будет работать. Я б за него голосовала третьим, ей-Богу.
    СС - страшно, непонятно, кто он. Пишет прекрасно, но очень мало времени, чтоб понять.
    Мду что-то странное с Дарьялой мутит... Если относится к форуму как к зоне общения (какого угодно - но общения, а не зверинца-цирка-зоопарка), то новичка ставить модератором - это значит, очень не уважать контингент. А он всерьез Дашу продвигает же. (хотя, может, я просто не понимаю юмор???)

    А Роттен вырисовывается самой нейтральной и подходящей под требования кандидатурой.
    И нескучно, и умный, и аналитик, и нейтральный.

    Главное, чтоб он сказал, собирается ли он модерить или нет.
    Я б, если он скажет публично, что будет модерить весь год, поверила бы однозначно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо за Вашу оценку. Учту

  • ну....в моих же зрачках
    Вам я моего видения не навязываю
    в чём проблема-то?

  • Слово "хер" по-прежнему имеет словарное значение названия буквы Х. Кроме того, в словаре же есть слово "похерить", то есть зачеркнуть крестом, в переносном смысле также употребляется, без какого-то неприличного компонента.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет проблемы

    Все временно.

  • Таша проголосовала за СС.
    Думаешь, стала бы, если бы это не был 100% надёжным?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • С девятнадцатого века уже это слово считали бранным.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я говорила про ругательный смысл, неужели непонятно?

    Все временно.

  • Поняла. Буду иметь ввиду. Вам я тоже доверяю, хоть Вы человек увлекающийся. Как, впрочем, и я.

  • Думаю, Таша бы мне сказала, кто это по её мнению.
    Я не уверена, что это ТОТ.
    А значит, не могу голосовать... или еще немного его почитаю и подумаю))
    Почему он скрывает? Странно... Хочет начать новую жизнь? И сразу с модераторства?
    Мне он нравится... но... я должна знать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Таша проголосовала за СС.
    А вот Таше я почему-то не очень доверяю. Хотя вижу, что к ней все, в основном, хорошо относятся. Может, поэтому? Недоверчива к таким людям.

  • Таша, скажи Скво, кто это, пожалуйста в привате.
    И скажи, что ты это узнала не от меня.
    Мне СквоТ не верит.
    Жаль.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Но на форуме ведь не буквы перечисляют :безум: , что говорить об этом значение?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Семицветик (Цветок) - амбициозна и очень, всвязи с этим, обидчива
    я бы употребила слово "тщеславна", какие амбиции у домохозяйки? )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я там МДУ пропустила, но вдоговнку уже не буду писать

    ты имелав виду "вдогонку" или "вдоговенку"?

    what do you want?

  • вдогонку, естессно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего...ничего:улыб:
    это ты щас домохозяйка, но у тебя светлое будущее впереди

  • А может, напишите? Его кандидатуру я тоже рассматриваю, как возможную.

  • Разумеется, понятно. Однако в ругательном смысле пока что оно считается эвфемизмом, а не ругательством как таковым. Впрочем, уже на грани. Но непечатным его считать все же нельзя. С некоторой натяжкой можно сравнить его употребление с применением формы "оппа" вместо той, которая подразумевается, но будучи написанной, считается неприличной.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Все в порядке))
    рада, что совпало - я почитала архивы и раньше еще его читала.
    Буду голосовать за него, кроме прочих.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: ничего...ничего:улыб:это ты щас домохозяйка, но у тебя светлое будущее впереди
    "Не суди и не судим будешь" (с)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • оппой можно назвать хрен.

    А хер всю жизнь считалось матерным и учителя и родители так считали и всегда ругались именно хреном.

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: