Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как нам реорганизовать Рабкрин? (с)

  • А я бы в Памятку для новичков "новорожденных" (памятуя свою ситуацию) специально внесла бы следующую мысль: "Не ходите на БЗ со своими замечаниями, пока не посидели в засаде хотя бы две недели". Сначала наблюдайте, кто, что и как, а потом только вваливайтесь.
    Хотя памятки обычно читают по диагонали, только после того, как уже все произошло. Может, эта мысль там и была, да я невнимательно читала, несмотря на предупреждение

  • какая еще буква! Это самое настоящее ругательное, плохое и грязное слово! Да же, Дон ки... то есть Еч Алекс?

    Все временно.

  • а знаешь, сука - это самка собаки.

  • а про кого идет речь?

    Все временно.

  • бал модераторов - улыбнул, Ага.

  • Да всегда оно было бранное, как заменитель другого на эту же букву. Литературным сейчас иногда считают все слова:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я настаиваю на обсуждении!!

    какая еще самка! все зависит от контекста.

    Все временно.

  • Расскажи это Кириллу и Мефодию :-)

  • Ни в коем случае излагать ничего не надо. К счастью, я не помню, что конкретно вы мне когда-то там излагали. Но излагали тогда мало приятного, все больше неприятное перло. Поэтому увольте, я вас об этом не просила. И вспоминать об этом не хочу.

  • кроме того есть слова грязные именно по энергетике, которые неприятно произносить, потому что они полны негатива (хер, сука, подонок, ублюдок...)

    Все временно.

  • какая еще самка
    ----
    собаки.
    (*эх, где Димо? Чует сердце моё, что где-то очень-очень близко)))
    :миг:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Расскажи это Кириллу и Мефодию :-)
    ***
    Полагаешь, они станут ее слушать?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если бы мы сейчас говорили на языке Кирилла и Мефодия то никаких проблем. Но мы же говорим на другом языке, к котором данное слово уже более сотни лет имеет бранное грязное значение. Будешь это оспаривать?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага.. ну посмотрю я, если вас так назовут про собачку ли вы подумаете или оскорбитесь.

    причем тут Димо.. :безум:

    Все временно.

  • ну, они святые люди, может и станут :-)

  • его, а не ее

    Все временно.

  • Кирилл с Мефодием вообще по-болгарски говорили. Хотите, я уточню что у них там с самками собаки?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Я полагаю, что было бы все же неплохо, если бы на БЗ стало дурным тоном гнобить в дозорных топиках за фразы "спокойной ночи"... и т.д.
    ВОТ! Да! Я сильно поддерживаю! Это сейчас все как-то смирились, что "я вообще такая" (да и Барагознику спасибо - на его фоне я уже не так печально выгляжу), а раньше кто только меня не ругал за спокойные ночи и сны...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а злая собака у них как раз зло кусачая

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Умница Риша. Но только не на том болгарском что ты слышала, когда там отдыхала:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не уверена, что прямо сотни лет... эвфемизмы появились вряд ли очень давно...

  • Крыска - за неё я спокойна
    Серафимм - нерОвный модератор, сильно зависит от того с какой ноги сегодня встал, но интересно с ним
    rotten - люблю ИНЫХ людей, просто не "таких", как я
    Пуха - правдолюбка и идеалистка, что очень хорошо вообще, но не всегда пригождается в жизни...увы
    мал-да-удал - после высказывании своей позиции о выборах, не считаю, что самому, имея такую позицию, возможно в выборах участвовать
    Ech_Aleks - тоже самое, что и Пушок, но сдержаннее и мужественнее
    darjalla - артиска, как мне показалось
    Varwara - на всякий случай "против каждого"
    zizi - не модератор вовсе, потому что для неё БЗ - игрушка
    dhalsim -?
    Семицветик (Цветок) - амбициозна и очень, всвязи с этим, обидчива
    stich - очень на неё надеюсь, прям скрестила пальцы
    Девочка - никогда не думала о Девочке, как о модераторе...всегда кажется, что у неё на это совсем нет времени
    Свой Собственный - похоже будет самым лучшим модератором за всё последнее время (после Крыски:улыб:)
    Шлёндра - я бы, конечно, лучше бы работала, но.....чего нет, того нет, потому я здесь

    Исправлено пользователем Шлёндра (22.03.10 20:26)

  • не против каждого и нет никакого случая всякого.

    Все временно.

  • ни у Онанимауса, ни у МДУ, ни у Свет не было клонов на БЗ во время их модерирования.

    клонов не было, а участие в "проектах" принимал,

    клоны потребовались позже, после модерирования

    what do you want?

  • вполне возможно
    я верю тебе
    просто часто кажется не так, как есть на самом деле

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: