Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДЕНЬзнаки, производство и потребление.

  • я очень мало чего понимаю в жигулях-классике...а так с удовольствием под пиво покопался бы...

    а ТО на 20-летней шохе сейчас в лоб пройти непросто...по негодяйски за деньги наверняка дешевле выйдет... :dnknow:

  • На ближний есть. Я когда взял первый авто 6-ку, от Москвы до Волгодонска ехал на дальнем - ближний не работал. Элементарный не пропай в реле...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пока прохожу в ГАИ . Ну иногда со второго раза.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну елки... в классике нету реле для ближнего-дальнего. плюс подается на рулевую колонку, там рычажком перекидвается на два провода которые идут до фары.
    хотя может быть модификация какая... я не профи.

  • это не копейка, это шестерка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не рассматривали вариант заменить чудо отечественного автопрома по программе смены подержанных авто?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вариант предусматривает наличие некоторого количества бабла. Причем хорошего количества...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • за 150т. которые нужно выложить за новый ВАЗ (уже с учетом сетрификата), умнее приобрести пробеговую Mazda Demio например.

  • интересна логика инженера поставившего это реле :шок:

  • Машина не моя. Тем более пробег небольшой и состояние нормальное, за исключением ближнего света. Все же где то контакт или предохранитель.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хз про логику, но по приезду на СТО мне предложили купить и заменить. Но я посмотрел и пропаял. Потом 10 лет проездил до продажи... Электрика больше не напрягала. Бензонасос менял, насос омывателя, ну и подвеску немерянно... но и то от качества ремдеталей... родная крестовина служила 4 года, рыночные и года не выходили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну... вообще да, наверное. Проще фару починить:) Если в остальном с машинкой нет проблем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Саш, не поленился - посмотрел схему 2106 - действительно там добавили реле, идиоты. Значит добавляется к разбору фары и чистке контактов еще один пункт - чистка контактов подходящих к реле, или его замена.

  • ну этот ВАЗ в пим дырявый... кому б продать опыт ремонта преобретенный за этот десяток лет...

  • Ну и еще предохранитель проверить:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • солнышко мое, вставай! ну на солнышко я уже вообще не надеюсь, хоть бы бз-народ поприходил

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • о, ну вот теперь я ясно вижу дождь :-)

  • У меня нет никакого дождя.

  • Реле на шестёрку добавлена не просто так, в шестёрке фары стоят более мощные, чем в копейке, без реле блок переключения света (тот, что на руле) расплавляется за неделю езды рывками днём или за одну поездку в ночь.

  • Успел до дождя съездить на книжную и вернуться. Еске передай что, увы, то книги что я ей обещал и сегодня не было:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот. минуту назад начался дождь.
    одноклассник с какими-то странными фантазиями меня третирует уже с 9-и часов. Видите ли у меня есть приятель фотограф и надо срочно сфотать мой дом. у меня есть мыльница хорошая- пусть берет и фотает под дождем))
    Или это на ПСИ"меня раздражает" нужно было запостить?

  • иди и фотографируй, че тебе делать то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Делать мне больше нечего. В такую погоду я лучше посплю еще)))

  • В такую погоду действительно только спать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тьфу, лентяи окодэмовские.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: