Погода: -12°C
  • тебе полиже где?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • сейчас - академ, бердск хоть как-то реально, через пару недель -реально будет в центре...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • по "ссылочко" найди ково тебе ближе и покупай позвони тока сначала спроси что есть а то вдрук 2 трубки. А в цыфрале их было 4. в том числе какую ты хотела.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • отлично!
    большое спасибо
    есть недалеко совсем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • *шлю ваздушный поцалуй* :чмок: :чмок: :чмок:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • если вам просто кинут деньжат от физика к физику, то нет. только, чтобы потом не доказывать, что вы не верблюд, хороши иметь договор дарения денежных средств в простой рукописной форме между дарителем и вами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет
    не облагаются

  • От кого суммы ? От физика или от юрика ?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • От физического лица физическому лицу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не облагается.
    Но договор в простой письменной форме лучше иметь. Напиши е-мэйл в личку. Скину форму.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Объясните дураку, как поджарить до золотистой корочки полкило мяса индейки, нарезанного мелкими кусочками, на ДВУХ столовых ложках растительного масла на сковороде.
    На горячей сковороде, несколькими порциями - один хрен к концу процедуры масла в сковороде уже не остается. Если сразу все вывалить - то же самое, масло полностью впитается в итоге.
    Самое прикольное, что потом на оставшемся (где???) масле предполагается еще и овощи обжарить.

  • на средний огонь без масла выкладываешь половину индейки
    каждый кусочек обжариваешь отдельно, не плотно...жир из индейки начнёт вытапливаться и индейка на нём же и жариться
    средний огонь - здесь принципиально, на слабом не будет поджариваться, на сильном - жир будет успевать сгорать...
    как все кусочки обжаришь, добавляешь масло, вываливаешь всю индейкуи усиливаешь огонь...в конце овощи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сэнкс. Идею понял - будем попробовать.

  • тефлоновую сковородку возьми, там совсем без масла жарить можно :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ёкарный бабай, как все сложно.... А я кроме борща и жареной картошки ничего готовить не умею...
    :dnknow:

  • Так неинтересно. )))
    Интересно воспроизвести результат, ну или хотяб понять методику.

  • А я тут недавно блины пёк. В новой сковородке. Так забавно. ПОсле первых пары-тройки жутких творений всё пошло замечательно. Правда, блинов мне не досталось. Дети с женой расхватали всё из-под рук.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Скажи же мы лапочки, всё умеем делать, и интегралы брать и блины печь. :agree:

  • Мишель, ты чё, тоже креативщик, что ли? Интегралы брать. А я думал ты нормальный мужик.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я, я, кляйёне-майне, натюрлих. :tease:

  • Кабздец какой-то.
    ушОл рыдат ф куст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У кого интегралы брал? Почем?
    (*планирует прикупить на всякий пожарный пару интегралов впрок, на дефолт

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кыш все в Дозор отсюда!

  • А чёооо... Знака NF не стоит! Ни-за-фто!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: