Погода: -12°C
  • меня же не деньги как таковые влекут, а возможности, которые они могут обеспечить..значит нужно денюжки правильно организовать на стабильное размножение и приплод..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это Вам внимательной нужно быть. Не зарабатывать денег - пи****софффф. А то они не размножатся вовсе, а зазря в банке пролежат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одной моей знакомой 58 .. и не к чему придраться, а если бы она не занималась этим вопросом - была бы как все..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ____а кто-нибудь читал «ЖД» Быкова?______

    я начинала, но не смогла.. бред по крайней мере должен быть талантливым и сам автор должен в него страстно верить, а не лицемерить, продолжая подхваченный имдж..на моё имх - Быков хоть чёрт, хоть сталевар, но не писатель.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • педерастов можно выгодно обменять по курсу..это же сейчас жутко модно, то есть конвертируемо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • можно горный велосипед попробовать - 100км проезда в день - минус 2 кг веса, только вот стабильность нужна и компания

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • да на машине проехать от улан-удэ до иркутска... там блин все растеряешь, не только 2 кг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо, я у знакомых на даче решила вспомнить детство золотое на ржавом "урале"..уютный шиповниковый куст, незабываемые ощущения.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это тогда надо с работы уволиться, чтобы каждый день по 100 км отмахивать
    да еще на горном, а не на спортивном

    .

  • нпп
    а на мужском телегонию обсуждают *вяло*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это чо? когда по телеку гонят очередную фигню?

    .

  • мы эту телегонию уже сто лет назад обсуудили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, да не могу я ))) они там все такие мужественные на мф - самка, а они самцы, стало быть )))))
    и главно дело - территорию метят )))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я читал и "ЖД" и его последний роман "Остромов...."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почти *дипломатично*))))))

    Показать скрытый текст
    Телего?ния (от др.-греч. ???? — «далеко» и ????? «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности:1:.
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >вяло

    Позорники!
    Нет бы как на БЗ. Бодрячком, стоячком.

    БЗ-здох

  • что скажешь? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да отсюда до Кыштовки или до Северного...бесплатный лимфодренаж... :secret: а по весне/осени ишшо и упражнения фсякие)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да нет, я неправильно выразилась - это я вяло, сильно насмешили они меня )))
    а они то да, бодряки ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну воще! женская особь, мужская особь - прям как в матерых фильмах ужосов :eek:

    .

  • "ЖД" ? Под настроение. Мне понравилась эта книга, про вялотекущую гражданскую войну и то будущее что им описано и в которое так пугающе стремится наша действительность

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Аааа, вспомнил :))

    нууу... читается так... когда ниче другого нет - сойдет

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: 100км проезда в день
    Если по лесу то это часов 7 надо катаца)))
    Если по шоссе то часа 4-ре :biggrin:
    - но по шоссе глотать выхлоп :bad:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Про "варягов" и "хазаров" и их вечную войну с друг с другом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати, велотренажер никому не нужен. Магнитный.
    такой

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: