Погода: -12°C
  • нпп
    xxx: Какие всё же сексуальные вампирши в современных фильмах. Такие симпатичные фифочки с обложки. Одно только ломает мне мозг.
    xxx: Как же эти с*** умудряются навести такой причесон с макияжем, коли они в зеркале не отображаются?
    это с баша ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • че делаим?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о шашлыках мечтаем

    Кладоискатель высшей категории

  • я кстатьи мужика на ивойной машине сблатавал на рыбалку на след неделе на праздники так то могем тя взять) тестно тока, и так уже 16 человек в Оке) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, ты пару уровней качнул!
    А то я паладинчега закинул на 29-ом, чтоб в инст можно было в один сходить. Сейчас друльку в хиле качаю.

    Кладоискатель высшей категории

  • ***16 человек в Оке***

    ыыыыыыыыыыы :respect: :biggrin:

  • Ну, можно еще кого-нить на оке сблатовать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • 16 в оку не войдёт, даже если заднее собрать и уложить штабелями и на багажник несколько скотчем, не обманывай :ха-ха!:
    ...здарова :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тебя то отпустят? на 7-8-9? тока картошку придется памагать сажать, землю вскапывать, там соток 24 не много сажать та.. с миня шашлык хлеб пиво и водка.. за досуг сами отвичаете..
    И вот ещё че.
    ПРИМУ В ДАР матрацы адияла падушки не новые, но харошие) диваны меблю всякую.. машину Б/У, но не страше трех лет, жилательно с буквами БээМВэ, мождна черную, и табуретки и пасуду, рассчитаюсь рыбой или натурой.. ) ыыы :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тожи хочишь?:) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на рыбалку? или на посадку картошки? :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • савмистим) ыыы :ха-ха!: ыыыыыыыыыыыы :ха-ха!: ыыыыыыыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***рассчитаюсь рыбой***

    я подумаю над твоим предложением

  • Ну, я буду 6-го ночью стараться, авось отпустят.

    Вот только насчет вскопки 24 соток - чет сомневаюсь я... я за день сотку может и накропаю, до кровавых мозолей...

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (28.04.11 14:33)

  • точно про рыбу думать будешь)? :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я ж белоручка...вот если п работать не надо было... :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • че не хочишь?:) :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и про одеяла подумаю :-))

  • маньячка) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ____я за день сотку может и накропаю, до кровавых мозолей... ______


    вот, бледные офисные призраки, дожились мы..а был бы ссср, не дали бы вам пропасть,регулярно бы по колхозам форму поддерживали..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зачем каждый то!!! раз в неделю )))

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • В ответ на: а ты газель-газелью..
    с китайским дизелем...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • надо же.. а дроссель чей?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • хачу...но я девочка, мне положено добиться более выгодные условий, чем предлагаются изначально))
    чё там с комфортом? горячей водой...на три дня?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: ласково - то как..оцените.
    приголубили старичка уже, сердобольные?))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: