Погода: -12°C
  • ага, прикинь да. А это я еще по детству огород вскапывал, а так бы и лопату от тяпки не отличил.

    Кладоискатель высшей категории

  • то есть грабли безошибочно...в лицо?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: ага, прикинь да. А это я еще по детству огород вскапывал, а так бы и лопату от тяпки не отличил.
    тяжко жить?

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • нп
    вот блин... никудышная из меня красная шапочка.... забыла мешочек с пирожками...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • печку банную может поставим будет баня я ещё туда печку не отправил, завтра тока холодильник отправлю, нет там условий..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: то есть грабли безошибочно...в лицо?
    не комильфо завуалированное насилие , тем более как и случится не может)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • а песни-то идем петь в караоке? оке? оке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: можно горный велосипед попробовать - 100км проезда в день - минус 2 кг веса, только вот стабильность нужна и компания
    Можно на этап трофийный съездить штурманом - троса таскать. День этапа минус 5 кг весу...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: нп
    вот блин... никудышная из меня красная шапочка.... забыла мешочек с пирожками...
    пирожки в этом деле не главное , волк -вот столп истории))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В городе то?! Неа, в офисе лопат нету.

    Кладоискатель высшей категории

  • интресно пасматреть на ту толстушку которая 100 км за день на велосипеде проедет, ыыы, я 40 проехал чуть не издох...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бабушкам пирожки вредно...тем более из мешочка...
    а ты шапочка очень даже...и без шапочки, кстати, тоже))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А че на мужиковской-та? Поехали на моёй...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ок, тебе волк, мне пирожки.

    Кладоискатель высшей категории

  • хм...в холодильнике *задумчиво...
    это ты ещё уговариваешь или уже наоборот...чтобы сама отказалась?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • пачти 500 верст? ты кстатьи упавкован лодка, сети, бредень? то есть удочки, черви у тя имеются?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На дизелях нету дросселя *поясняет

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а кто тут про насилие..перебираем сельхоз инвентарь...ещё царапки есть для рыхления и ножнички такие с кнопочкой *усиленно вспоминает

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • дашк я ещё сам путём нич ене знаю как сазрею лично приглашу.. там бардак, надо порядок делать вот как пойму что всё тип топ.. так и скажу сразу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • можно и так, проверено, но вел дешевле подготовленного жыпа

    Каждый выбирает по себе
    Женщину,религию,дорогу
    Дьяволу служить или пророку

  • удочка, спининг, воблеры, блёсна имеются. телепузики тоже есть. но на 3 дня не поеду. на тещинной даче роботы ворох

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • понял)) *откинулась в кресле...провожает грозовую тучу взглядом
    чуть не подписалась)) *нервно хихикает

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ну тада на аткрытие поедешь в середине конце мая, я тогда планировать буду..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • штурману не надо подготовленного жипа. ему надо в БЛ приехать, вломиться к костру, поразить веселой историей, перепить пилота, и поднять на спор хайджеком машину.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тааак. на рыбалочку собираемся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: