Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова про альтернативную логику.

  • нет. не правильно. Хотя так тоже бывает, да. Я как-то джаже топик заводила про ненадо лишнего, или как-то так. Т.е. - человеку ничего не надо. Ни-че-го!! Не НА-ДА!!!!! Не надо новый холодильник, зачем? старый же еще работает! ну и что, что стеклянная полка треснула, и он орет и трясется как припадочный? Работает же?! И диван не надо. старый такой любимый.. подумаешь, пружина торчит - ты не садись на пружину, и все.
    И так далее.

  • Я тут как раз радио слуша. Вести ФМ. Там речь шла о каких-то гаджетах. Они, вроде как, вполне себе ничего, но уже есть новые. Поэтому старые фтопку. Где граница между крайностями?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дело не в заднице мужской.
    Просто прощение получить всегда легче, чем разрешение.
    В семье, на работе - не суть важно.

  • а сесть и подумать, а зачем?))
    и вместе расставить приоритеты
    а в идеале, зарабатывать столько, чтобы на все хватало и еще на отпуск оставалось*размечталась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Так жена взяла деньги незнамо где и неведомо, на каких условиях, или муж всё-таки в курсе источника?

  • Нет. Он не в курсе. Так, есть пара предположений.

    2Ирисчег. В идеале-то да. Но между идаелами, мечтами и желаниями и реальностью имеется расстояние. А ты предложи ему возможность заработка. Вдруг тебе нужна именно его помощь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А, то есть могла занять (хотя кто неработающей женщине займёт крупную сумму или даст кредит?), или родители ей могли подарить, может?

  • Ну подарить — это вряд ли. А занять да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот ты бы неработающей знакомой сколько денег занял?

  • Если бы она была мой дочерью?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • это вряд ли ))
    в смысле помощи

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот видишь. Деструктивное начало, оказывается, преобладает в тебе!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я занимала, было дело, естественно, в срок не отдали, но в конечном итоге все равно отдали))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • почему это? я в смысле, что мне пока помощь не нужна, справляюсь )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сколько ты занимала?.. Тысяч 20 - на мебель?

  • Да нет, не дочери, конечно.
    Подруге. Зная её жизненные обстоятельства.

  • От многого зависит. Абстрактный вопрос. Ответа нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, 5 всего))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну хорошо, купила потратила, трагедь в чем?
    ну нет денег ну а че они у всех есть.. ну не даверять жене деньги понятно, выдавать на питание и прочее... ну и что терь? я не вижу проблеммы.. ну потратила и потратила. выводы сделал и дальше, а сейчас рассуждать что мол она такая секая... ещё заработает, все живы здоровы. тока в след раз когда она спросит про задержку ЗП, надо пальчиком показать на новую мебель.. и более не показывать где заначка.. а проблемма в целом,- мужика, что нормально не зарабатывает и бабе своей денег не дает и на работу не пускает... тока не надо щас об том что нет возможности, это причина.. бабы от сидения дома дуреют, и могут позволить себе купить на заначку-меблю... но эта их физиология... а довел до этого кормилец... Она ж его деньги не на хахеля спустила и не на загран поездку... не проиграла в автоматы не проколола на наркотики, не просадила на алкоголь, она ничего такого не сделала.... это маё имхо :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ладно.
    То есть как, кому и сколько отдавать, муж не знает.

  • Да дуреют и всякое разное покупают и не сидя вовсе дома. Стресс он и есть стресс, причин может быть миллион.

  • муж не знает

    Интересно, а почему? Это какой-то такой суперпуперсекрет на уровне ЦРУ? Или просто весь покрылся стыдливым румянцем и постеснялся спросить?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я как-то слабо себе представляю такую ситуацию... на вопрос: "Откуда ты взяла деньги?" - ответ: "Не твоё дело", что ли?..

    Вариантов действительно немного - или заняла, или подарили, или заработала сама, ну украла-то навряд ли.

    Кстати, и саму мебель могли подарить.

  • запросто , на эмоциях сперва разругались вдрызг..и пока спросить " откуда ?" не позволяют гонор_и_гонор..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Скорее всего, муж чего-то недоговаривает. Возможно, правда о кредиторе настолько,эээ,непрезентабельна, что как-то лучше её не светить)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: