Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова про альтернативную логику.

  • Странные люди...Вроде с голоду не пухнут..пригласить к сыну чужого человека.
    От 100 руб в час цены, но это не главное.
    Главное, если что случится, как они потом друг другу будут в глаза смотреть ? И не будет ли казнить себя мать, что она не проводила с сыном его последние годы жизни ?

  • В смысле очевидна??? Просто позвонить по одному телефону ,по другому и хотя бы узнать порядок цен? Не думаю ,что он кардинально разойдется с действительностью

    Какая-то прямо психологическая игра из серии "да,но...")

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хорошо. Спасибо за подсказку.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На Огр. возможностях есть топик про сиделок, там несколько ссылок.

  • есть еще одна возможность...
    опять же на примере друга... маме выделяется выходной один день (вечер) в неделю... в это день мама ходит в гости к подругам, кино по магазинам гуляет... и т.д.
    Отпуск. В отпуск мама иногда ездит одна. Ненадолго, на неделю. Не на канары, конечно, и не в турцию... к родителям в деревню... Иногда ездят вместе, но выезжают обязательно, для смены обстановки, свежего воздуха и проч...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Иногда ездят вместе, но выезжают обязательно, для смены обстановки, свежего воздуха и проч...+++

    Вот это без машины трудно-осуществимо с эпилептиком. У него в электричке или автобусе вообще эпи-статус может случиться...

  • на своей старенькой машине ездят...

    однажды приехали вечером, друг вышел из машины и пошел ребенка доставать с заднего сиденья... его ж на руках надо переносить... а сзади какие-то гопники по голове стукнули... думали чем-то поживиться или машину угнать... а чем поживиться? в машине перепуганный ребенок, который и говорить-то толком не может, только мычит в крике...
    после этого перешли на катания в метро... очень пацану в метро нравится... все-таки наше метро приспособили для инвалидных колясок...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Кстати, муж описанной здесь дамы прочитал топик и теперь ходит, пофыркивая иной раз словами «в репу». Похоже, ему эта мысль не показалась такой уж очевидной.
    Хорошая мысль. Решает все проблемы разом. Жена на кладбище, ребенок в специнтернат, муж за решетку. И никаких тебе загадок женской души.
    Если здесь сбор советов, вот мой. Муж и жена меняются местами. Муж ухаживает за больным ребенком, жена тянет на себе финансовое обеспечение семьи. Это очень здорово научает пониманию между супругами. Проверено на опыте.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да,тоже у родственничка жена подобное учудила....
    купила шубу в кредит за 100 тыщ...
    а дома есть нечего: он получил в этом месяце отличную З\П - 15 тыс на 4-х...и это максимум, что было за последние годы...

    никогда не понимала и не пойму
    ни-ког-да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! У меня тоже есть такие знакомые:улыб:
    Тоже шуба, тоже в кредит, но за 80 тыров.
    Причем шубу она не носит. Некуда.
    Но продать, чтобы хотя бы немного погасить задолженности по тем же кредитам (этот не единственный был) не разрешает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а родственничка ,год за годом носящего в дом максимум 15 тыр в месяц на четверых ,ты понимаешь? он инвалид?

  • вот в кои веки.. ))

  • Ты считаешь, что в мире не должно быть ни бюджетников (включая дворников, сантехников и т.д.)? И все должны стать бизнесменами и продавать идеи за баааальшущие деньги?
    В дерьме-то не потонешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну...
    не осуждаю
    уж кто как может...:улыб:
    но жить-то по средствам нужно...
    это не совсем мой родственничек, чтоб быть вне подозрений
    бывшего мужа...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я понимаю) Наши преподы мужчины столько примерно зарабатывают. Не все подрабатывают на стороне, кто-то не успевает, если диссер пишет, например.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да пока вроде не потонул...ни разу в жизни не вызывал к себе в дом ни сантехника,ни электрика.

    уж если сейчас в огромном городе жить впроголодь - то я вообще не знаю ,что тут можно поделать... никогда ни мы,ни наши родители,ни наши деды не жили в этой стране столь относительно благополучно... работы-завались...любой... и за нее платят... только жопу оторви...

    хочешь поговорить об этом?

  • В ответ на: и за нее платят... только жопу оторви...
    Привет!!! Не факт..и очень очень спорный!!!
    Хочешь поговрить об ЭТОм?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Предложи работу для преподавателя философии, мужчины, грузить вагоны - нельзя, здоровье слабовато, так получилось)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Федь,я никого не собирюсь учить жизни... тем более что думаю,что деньги - штука вообще кармическая... советы тут практически бесполезны... каждый когда-то сам выбрал свой путь...преподаватель философии в том числе...

  • А раз кармическая, то отрабатывай, и нечего на жену канистру катить. ИМХО.

  • Но ведь кто-то должен преподавать философию? Как мы можем его осуждать за это? Даже если государство решило, что его труд стоит со всеми надбавками и премиями 15 тыр в месяц, (а реально меньше, это мы так хорошо живем, мед и пед, например, своим платят меньше) - мы без его труда не можем обойтись никак.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да кому нафиг преподаватели философии нужны? философия тем более. Ну, вот я, например, прочитал практически всего Канта, большую часть Гегеля, и даже осилил переписку Ясперса с Хайдеггером, это мне чо, помогло? Наоборот, даже, помешало, ибо во всякой мудрости много печали и всякое познание увеличивает скорбь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • :agree:
    я хоть такую муру не читаю, но осуждаю.

  • А про преподавателей философии: в конце 90-х я подрабатывал могильщиком (не в смысле, "настоящим человеком с запахом могилы", который решает судьбы многих в этом мире) а копал могилы. Так там практически цвет нации весь работал: студенты гуманитарных вузов, спившийся хирург, пара членов кружка изучения Кастанеды, и один репатриант, уехавший к жыдам за дешевой колбасой, но не нашедший счастья на чужбине. О как.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: