Погода: -12°C
  • Часиков на семь- полвосьмого вечера. Можно и позже.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Расслабляться надо на пляж иттить :миг:
    Я вот сегодня на работе, а завтра стройматериалов привезу тёщеньке на дачу и тоже поеду на бляж, тётенек пузом распугивать... а вечером хочу озерцо навестить, удочку покидать... В прошлом годе там окушок неплохо клевал...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • позже поздно, после уже комарьё появится и сыровато станет
    давай на 7?
    кстати, отметим день лёгкой промышленности, да...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да перестань уже про своё мифическое пузо трындеть
    нормальное у тебя пузо
    никого ты им не пугаешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На семь так на семь.
    Созвякаемся.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, значит не распугивать, а соблазнять :nom:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • здрасте всем, ниче я сегодня спать

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пляж конечно в двух шагах ,но врзвращаясь к ранее сказанному( т е помойка фи) лучше раз пять в душ залезть :миг:и вообще -ремонт forever типа shou must goone ( надеюсь ин инглиш фигню не написала :ха-ха!: )

  • Фигню :yes.gif:
    Show must go on.
    А на бугринке, кстати, хороший пляж, зря ты. И выше впадения Тулы. А вот на центральном, который под мостом - там помойка, да. Мы даже студентами туда не ходили, предпочитали, хоть и по жаре, но да Бугринского дойти.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Насчет ремонта тож поаккуратнее - не только сисадминами БЗ пОлнится... *перезарядила перфоратор*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • У тебя макита? На сколько ватт?
    Помнится, на старой работе 20мм сверлом полметровую стену долбить пришлось...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Сейчас ДИОЛД (Шмоленгс) добиваю. А до этого был ДеВолт - сперли :cray-1: Сейчас к Маките присматриваюсь.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ха ,а я оказывается не одинока по части ремонта! Но в такую жару мы практически мазохисты :шок: *намазала стену клеем*

  • Не, у меня все в тяжелой форме - я получаю от ремонта кайф и деньги))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ДеВолт, говорят, испортился в конец. Как и бош. Хотя. последний бош у меня был, нормально работал, вроде...Сейчас с этим кризисом и переводов всего в Китай, уже и не знаешь, где инструмент нормальный брать...:хммм:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • тьху! вместо бош читаю "борщ"
    и ещё успеваю подумать: вот и Кабысдох про борщи...
    свят, свят...перекрестилась...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На Китай тоже не надо грешить, у меня электрический плиткорез - махровый китаец - пашет уже лет десять, мама не горюй! Диски вот на него стало проблематично находить.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нпп
    О мазохизме - вот мне надо сейчас отгладить джинсовый сарафан, брюки и пару футболок... Вот где люди проверяются! :безум:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не не не...
    Я уж если и буду о не приличном на БЗе, то только про сиськи... И никаких борщей :biggrin:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • А зачем джинсы гладить? :eek:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Сарафан у меня джинсовый))) А брюки из какой-то типальняной тряпочки - так что, увы мне, и то и другое без утюга никак...:хммм:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я юбчонку купила льняную с викозой - выгладилась влёт. Правда, она неглаженная даже и получше выглядит, по-моему. Попробую после следующей стирки не гладить :-)

  • Вчера имела неосторожность типа погладить мужу брюки и рубашки-ЭТО ЧТО-ТО С ЧЕМ ТО те нет слов чтобы передать испытанное счастье :rofl:

  • нп
    как придет Мужик, так пусть напишет мне как скачать бесплатно Донцову последнюю книжку себе в книжку, но у меня шнурика нет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: