Погода: -12°C
  • а чё ты меня как кошатину какую-то назвал, упджунятина!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну про любовь я пас...про неё я ничего не знаю
    или забыла

  • Ну а кто ты. Не собачатина же.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще есть вариант "в глаз".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да хватит уже гнать про каких то воображаемых партнеров и воображаемый секс!

    Без подписи

  • да!
    давайте поговорим про настоящий!

  • Мне кажется, или она предложила делиться фактами?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Йа? ЙА ! Я человек и это звучит гордо. Я прекрасная во всех отношениях сорокавосьмилетняяразбитнаяразведенка! Я гражданка, а не какой то там гражданин. Я обладательница интеллекта прямо пропорционального бюсту. И впредь папрашу оставить ваши там всякие эпидерсии вплоть до разговоров с таничкой, про бусы и еще раз про них

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А ты знаешь что только свинья может позволить себе говорить о человеке в третьем лице в его присутствии? это я так, продолжаю делиься фактами.

    Без подписи

  • не кажется
    МП вынесла именно порцание Сабатини за измышления по поводу секса и партнёров

    похоже мы щас перейдём к делу и к водным процедурам

  • У кого есть настоящий те о нем не говорят.

    Без подписи

  • Дикая, не ссы...
    Надо было аватарку пострашней прилепить и ник придумать типо "чепочем" и пожаловаться, что муж ушел и корова сдохла... было бы тебе счастье на БЗ. а теперь вот не обессудь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это так *сникла и поплелась вдаль*

  • Маня, я кабан по гороскопу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Титек твоих не видел, поэтому о размере мозга увы, судить не могу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :ха-ха!: ок, заметано, в след раз буду "Чепочем" с аваторкой страшной старухи:)

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • вот тут ты права. А она небось с певого поста рассказала что у ней брильянты и шубы норковые и сумка гермес-келли???

    Без подписи

  • То есть руки уже надо идти мыть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я читаю через тысячу постов. может и рассказывала. а может чья-то зазноба тайная этой дикой цветуёчек виртуальный отписал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: да я таких словев не знаю...

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Да по мне хоть по фэн-шую. Вообще паралельно.

    Без подписи

  • и руки мыть, и умываться, и зубы чистить....

    всеми, короче, спать!

  • осьба перечислить всех мужиков кто вам сказал на БЗ коплимент. мы сейчас вычислим "занозу тайную".

    Без подписи

  • Надо. Мало ли кто за твою дверную ручку держался...

    У нас на работе дверь в туалет закрывается так, что чтобы открыть, нужно ручку повернуть. И многие дамы, даже помыв руки, не считают нужным их высушить под сушилкой, а так и идут на выход с мокрыми, хватаются за эту ручку. А потом я своими чистыми ручками за неё хвать!
    Ё*******

  • :злорадство: жду с нетерпением разоблачения!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: