Погода: -12°C
  • здрасте всем, вернее доброго вечера

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нету никого...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • да есть тут все просто тебе не пишут) ыыыы
    че как дила? радуйся что есть тут я) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так, уважаемый...вы уже вроде как вернулись отовсюду....а икры я себе так и не наковыряла..я требую сатисфакции! :biggrin:

    **ждет за кустом, загодя подготовив банку и дубинку**

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

  • это щас мне было?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ночь

    пью вино...ем орешки...праздноваю

  • гоняю ф танчики...пью пиво :pivo:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не пью шишнадцатый день уже) :umnik: ещё 5 дней и я не алкаголик :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • капец. а я пью

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • шишнадцатый день? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и еще 11 дней UAL впереди

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спать хочу.. и надо... Завтра вставать ни свет ни заря... Надо.
    Всем приятных ночесидений....................................................................

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну ты хотяб уголь активированный или че там ещё по утрам.. алкоголь это не есть хорошо) крепись) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да ты наша зайка-трезвенник))

  • ухахах. но у нас в отеле по утрам из спиртного было.... шампанское.
    вот весь деть все что угодно, а на завтрак шампанское.
    вообще уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прив, :улыб:
    ага я ш хачу в дипутаты потом, мне надо лицо держать...:улыб:ты фотки посматрела в зарисовках?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет..щас.

  • мужественно)

  • :чмок: спс):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • смс с незнакомого номера: "Перезвоните мне пожалуйста"
    вы бы перезвонили?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а любопытно ж

    кстати я не помню в каких формулировках приходит смс когда денег на счете нет

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тваи все дома? всё в порядке?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • муж едет домой, еще часа 3 ехать примерно

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: