Погода: -12°C
  • я довольствуюсь сайтом кинопоиск, но там страница этого фильма пока девственно чиста )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Извините, что вмешиваюсь, но сообщали ли вы в милицию?

    Упс, уже прочла дальше.
    Просто в городке такое чмо завелось, уже две знакомые женщины нарвались. Ну и на форуме Аорга активно обсуждали тему, вы далеко не одна.
    Поразительно, что многие дамы в полицию не заявляют.

    Schrёdinger's cat

    Исправлено пользователем Safran (10.09.11 08:39)

  • ты в чашке кофк побывала уже?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Насильно ограбить! Этта, вы место Пилюлишне сдайте, а то она вон по всяким непролазным буеракам бродит в поисках маньяков... :biggrin:
    Ну, попадись он мне!!! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так и не довелось. Летник ещё не убрали?
    Я сейчас далеко от городка, после местных кофеен с кофе по-восточному даже и не знаю, как к кофе-машинам привыкать обратно по приезду. :dry:

    Schrёdinger's cat

  • да, кофе на наших югах и в крыму очень-очень :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • нпп
    Женя выходи))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тут я, тут... сижу, пью кофе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хм...тебя тоже можно... :agree:
    тут бессонница образовалась, ну и как бы сразу не сообразила чем путным заняться...поэтому назрел вопрос...
    где мне распил наличников под 45 сделать...нашла одну контору с выдачей агрегата под залог...но тут ишшо вопрос...один наличник см 3,5 будет...на него же другой угол рассчитать надо? :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да никакая она не Женя... какой-то остракизм любимой мной Н.П. ,похоже,причудился... из мово ,ну как его... во - аккаунта,- как читающая вдруг удалилась... во психованная- то... чо к чему?.. :безум:

    пс. это к ней мое обращение ,а не к тебе...:улыб:

  • кофе ночью? как сигда завидую )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • привет))
    я согласно покиваю, но не очень поняла про что вообще разговор...
    плохо соображаю после 40-минутного высида, пока пена берётся...вот кто так двери придумал ставить...такие у меня гвоздики были....ни в жисть не отломаешь...*вздыхаит...а теперь геморрой из пирожных и коробка относительно ровно стоит, стена в другую...фрамуга сама по себе...а так бы на те гвозди стянуть и все в одну сторону смотрят *тяжко вздыхаит))
    зы. поеду подышу... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Даш ,ты покуриваешь чтоли? :eek:

    успокойся и задай вопрос еще раз ,но по-русски...:улыб:

  • Да дорогая, Кали Юга на дворе, ночь, сон разума. И кофе никак не сможет этому помешать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В домоцентре на пр.Энегретиков, 17 делают легко и не больно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пошла гуглить )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А что... если человек удалился, то это непременно должно что-то символизировать?
    Может просто устал. Отдохнет, а потом кааак зачитает тебя до самого конца...

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • обязательно)) :secret:
    я б на сухую уже свихнулась и в нервном припадке где-нить билась))
    колыбельная))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • понял)) наведаюсь :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а кто удалился?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вечер добрый
    топик Крист-аллы читать?

  • а то тут выбор есть))все равно больше читать нечего.

  • похоже только завтра смогу почитать

  • шлендра, а чего ты Мать Солдата? как будто щас Великая Отечественная))

  • Люди не летают, не летают,как птииицы, оттого что отрастили большииие ягодицы (с)

    песТня дня :biggrin:

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: