Погода: -12°C
  • Не, жена ходила. И слава Богу, что меня там не было, а то бы точно до инфаркта дошло. Чет эти собрания все больше на коллективный маразм смахивают.

    .

  • Ну. главная тема - ":как мы будем проводить выпускной!" капец.. больше обсуждать в начале сентября нечего? У меня муж ходил. Говорит "Предлагаю провести выпускной наших детей в пышечной!!"))))

  • Там коньяк дешёвый.
    Только местные алкоголики вам этого не простят и будут в окна заглядывать...

  • Ты бы его покормила, что ли.

    БЗ-здох

  • Да воще с этими выпускными с дуба рухнули. Такое ощущение, что соревнуются, прям из кожи вон лезут, у кого круче будет. Дурдом блин.

    .

  • и по чем нынче выпускные? можно не стеснятся с нулями) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я родительский комитет послал далеко и надолго вместе с их выпускным.
    И сказал, чтоб не приставали больше ко мне. :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так если заранее не почесаться, то и в самом деле только пышечная и останется.

  • Что он, грудной младенец? Он сам ест и нас еще кормит))

    Нет, пышечная, как мне кажется, чудесная антитеза гламурничанью наших мамычек 2Ах, давайте в лазурном, на плироде, при погоде!! ах, лучше в клубе!" Ах, давайте для начала разговора по десятке соберем, а там видно будет!!"
    " а давайте выпускной - в пышечной?!"

    У вас вообще чувство юморта есть или нету?)) По-моему, оч. смешно))

  • Началось все с 8 тыс. Чем закончится не знаю, но чувствую, что это самое начало.)

    .

  • думаю в четвертной влезут, эта без платьеф и кастюмаф... я б парвал бы таких комитетчиков.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да и пофиг, честно говоря. Все это пустые понты. Не этим уж поди запоминается выпускной.

    .

  • Что ты, очумел, крошка? ты зачем нас с фантомом так пугаешь?))

  • Ну, одни устраивают тупую истерию, а другие на этом наживаются.

    .

  • самое главное что дети то не понимают, но родители??????????? в родительском комитете же родители???

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • капец! это что же они собираются делать на 8 тыщ в выпускной? группу Абба из Швеции выписывать? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это он так успокаивает. Чтоб потом действительность не таким кошмаром казалась.)

    .

  • А там же мамаши одни. и учителки, которые тоже тетеньки. а когда много тетенек собирается в одном месте, сразу возникает эмбрион истерической глупости, который моментально вырастает размером со шрека

  • Тамаду из Новосибирска.)) И ужин в ресторане.

    .

  • вот ты знаешь, если мне память не изменяет, Новогодняя ночь в Белом зале стоила раньше 5 тыщ и при этом, что все было включено и тамада и коллективы и ешь-пей, сколько влезет
    а тут ну просто непонятно мне
    или все вокруг такие богатые, что десятку фугануть за день - нефик делать, а я одна бедная оказалась)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да это бред какой-то!!!!!!!!!!!!

  • Это не комитет, это собрание, а собрание - это толпа. А толпе надо хлеба и зрелищ. А толпе теток надо чтобы зрелища были блестящие и сверкающие.

    .

  • а чего низя прямо встать и сказать... хватит выдумывать, давайте по делу...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Эхехе, быстрее бы все это закончилось уже. Больше всего меня умилило наличие требования учебника по физкультуре. Че можно после этого ожидать еще?

    .

  • И на диктофон дальше записывать. Прикольные шумы получились бы, броуновский движняк.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: