Погода: -12°C
  • легко

  • прив, ты в программах разбираесся?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • таки что на ужин приготовить?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в телевизионных?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • что есть из продуктов?
    мясное?
    каши?
    супы?
    что вы обычно едите?

  • в кампьютерных:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня на ужин были
    -закуска: рыбка красная с луком в масле растительном деревенском
    -суп из белых грибов
    -эклеры к чаю
    сейчас вино и орешки

  • у тебя уже стоит такая прога на компе... обзывается Microsoft Office Picture Manager

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нафига засорять комп? нужно пользоваться штатными прогами

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • прив, мне надо сцылку штоб прогу на комп поставить а не в инете уменьшать.. такая есть у тя сцылка?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня такой не стоит, у меня ш комп тока для БэЗэ и калькулятор штоб был...:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • никогда такой программы не видел. это не штатная прога.

  • она с офисом мелкомягким ставится... а ты на опенофис сидишь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня раньше стояло..:хммм: раньше были времена, а теперь мгновения и тд и тпспс попробую через твою прогу

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Нажми на картинке "Изменить" и сохрани в формате JPG она и сожмется. Там же в паинте можно размер изменить рисунка на какой хочешь.

  • так ничо нету, ну окромя основных запасов
    куплю чего надо
    это должно быть мясное/рыбное + гарнир
    суп я уже придумала, каша на завтрак )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • да у него только интернет для БЗ на компе... поди и paint-а нет... бедняшка...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет конечно )
    у меня и компутер не как у людей

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Все у него есть, я сам ему ж ставил. :хехе:

  • это с новым паинтом канает только. в семерке. в ХР так не получится.

  • ммм
    рыбу сама солишь?

    суп я кстати придумала рыбный, те второе мясное надо
    то ли пасту сделать.. еще была идея картошку круглую запечь в духовке, а что к ней?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Чего канает?! Я всю дорогу так делаю. Да и семерка у него стоит.

  • никаких гарниров кроме овощей сейчас!
    овощи тушёные (кабачки, перцы, помидоры), овощи гриль (баклажаны, лук), овощи свежие, салаты из овощей

    а основное блюдо: отбивные в грибной заливке, нафаршируй кабачки, свинину в фольге, рыбу на решетке или жареную, печень по-строгановски, грудки куриные в кляре...

  • овощи у мну муж не любит
    о! печень это тема, спс
    и рыбу куплю посолить, сина захотелось :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: