Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 9)

  • толку то, вот уж точно не повод для радости, мне надо просто, чтобы они он меня отстали))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если товарищ солист умный, он поймёт всё как надо и ответит хорошо, а если дурак...Ну спроси у него тогда про дороги....Обычно эти две категории стараются держаться вместе)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :biggrin: спасибо))

  • Скопируй им эту строчку: " Так, предлагается ужесточить ответственность за СМС-спам, переведя его в преступления средней тяжести с реальным сроком (до пяти лет) лишения свободы."

    Кладоискатель высшей категории

  • приди к ним сдай карту скидочную и отпишись от рассылки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я ее уже, наверное, потеряла давно))) нашла их сайт, позвоню сейчас по этому бесплатному единому номеру ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как вы думаете, где можно найти человека с каллиграфическим почерком?

    Schrёdinger's cat

  • Это Я. У меня почерк как в прописи.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А вы сможете написать много математических формул на ткани? Ну, если захотите, конечно:улыб:
    Я пока одну идею верчу - не знаю - найду ли я такой тонкий маркер по ткани, какой мне представляется.

    Schrёdinger's cat

  • у меня проблема
    я не могу скопировать фотки с форума к себе.

    1. когда я прошу открыть фото в новой вкладке или в новом окне, у меня открывается не фото, а сама страница
    2. ещё при одной манипуляции - фото отдельно открывается, но когда его сохраняшь, то сохраняет малепууууусечкое, марочного формата...

    это - только здесь, на этом форуме и раньше этого не было
    даже когда первый топик слайдов был- этого ещё не было
    посоветуйте, плиз, как нормализовать копирование фоток с форума

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот здорово. Давайте - приеду, напишу. По выходным я свободна. Обычно :agree:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • del

  • В ответ на: Дорогулечки! а нет ли среди вас журналистов. Вопрос собственно такой - какой неординарный и интересный вопрос ( вопрос про вопрос :biggrin: ) можно задать солисту рок-группы? В рамках интервью?
    была б я профи то знала какие вопросы в основном задают и избежала бы банальностией. Была бы просто задушевная беседа то я бы уж расспросииила.. уж так расспросила - никаких консультаций не надо. а так вона че.
    Кто то поможет? ну хотя бы пару вопросиков?
    а не надо пару. достаточно одного, банального:

    в каком возрасте Вы впервые испытали сексуальное влечение к женщине/мужчине/животному/ пылесосу?

  • ну вы даете!!! (всплескивает руками) теперь я понимаю почему у большинства публичных людей такая "мучительная "любовь к прессе)))

  • Ну в чем-то он прав: про гонорары спрашивать как бы вообще смысла нет, также, как и про гонорею))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да я собственно о том, что количество мозговых извилин у обоих сторон можно изобразить на пальцах: с одной стороны будет фига, с другой - фак.

  • В ответ на: Дорогулечки! а нет ли среди вас журналистов. Вопрос собственно такой - какой неординарный и интересный вопрос ( вопрос про вопрос :biggrin: ) можно задать солисту рок-группы? В рамках интервью?
    Таки добралась я до этого поста... Не прошло и полгода :улыб:
    Прежде чем маяться над вопросами надо всё про всё узнать-прочитать об этом солисте. Что он ест, пьет, кого и что любит, кому присягает... К каждому интервью серьезно готовятся. А так получается: принеси мне то, не знаю что...

    Узнай пожалуйста, у своего юнкора, как хоть группа называется! Может кто из нас уже и брал у них интервью... Подумаем чо да как :agree:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Чур - без всяких там... вопрос серьезный.
    Что будет, если неделю или больше питаться только одними апельсинами (пока прошло три дня, пошел четвертый, утром съела апельсин, приехала с работы - съела еще два, не считаю нужным себе отказывать в еще парочке сегодня) - в среднем получается 5-7 апельсинов (больших) в день.
    Ответьте, пожалуйста, кто знает.
    Кто не знает - голосовалка:

    Что будет, если неделю (или больше) питаться одними апельсинами
    Похудеешь
    Пронесет
    Ничего не будет тебе, ешь, сколько влезет!!!
    Станешь оранжевой... местами
    Примкнешь к оранжевой революции
    Будешь писать чистым апельсиновым соком
    Начнется аллергия
    Ты беременна
    Ты маньячка

    Результаты голосования

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А что такого, я столько же их сейчас ем (по три за раз), сейчас сезон они сочные и вкусные, потом будет фи, так что наедайтесь если аллергии нет.

  • такое количество апельсинов может спровоцировать диабет...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне всеж таки не совсем повезло на ДР :спок:
    Подарили мне головную боль в виде телефона
    Производитель: Media Tek
    Модель: MT6235
    И вот что мне с ним теперь делать, ума не приложу!!! Пока лежит. Пару раз попыталсо пальцеп по экрану помусолить. Не!!!Ни чо не получаеца. Ни чо не работает.
    В инет выйти не могу с него, хотя все предпосылки для это есть. Тел.оператор ответил что для данной модели они авт.настройки выслать не могут. Книги пытался загрузить, ни чего не понимает...каляки-баляки какие то...Короче какой то прям теракт в отношении СИмы был произведен вчера.:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По Сети шарился?
    вот чето про него

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это видел...пробовал..ни чего не работает ещё раз говорю...ваще:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: