Погода: -12°C
  • кстати...голосовалку-то замутил Аглоу....иначе бы разговор был и вовсе беспредметный

  • Не, ну если реально подходить, то бешенность знакомств массово утрачена...
    Кто там подтянулся в постоянку за отчетный период? С графиками и диаграмами ?)))
    Хотя не в этом было дело...
    Ну, вобсчем БЗ настолько культовый, что объяснению не подлежит...

    зы. Я еще рас скажу, форумы губит широкополосный безлимитный интернет...
    Раньше на модеме как было? Натаскал страниц, сидиш читаешь. Есть что сказать - законектился, написал мессагу. пока то да сё, три раза подумаешь о том, как тебя воспримут и есть ли смысл в твоем посыле...

    А ныне что в башку приехало, то и вылил...

    Смысл креативить, готовить сообщение к публикации потерян, потому как в текущем трындеже большой шанс, что твой пост вообще не заметят... Изи зафлудят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кто-кто зафлудит? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ***бешенность знакомств массово утрачена...***

    ты всё правильно сказал...но я ещё именно про "знакомства" добавлю
    десять лет назад БЗ, практически, был единственный форум где именно знакомились
    не было ни ЖФ, ни МФ, ни СФ, ни ПФ, да и в Мусорке не было сообщества
    сейчас же все форумы собираются, везде тусовки, потому знакомств, с их естественным завершением (свадьбы-родины), сейчас здесь нет...
    но есть иные знакомства...знакомства для общения, иногда только виртуального, а чаще реального...и это тоже не мало для многих из нас

  • Ну, те, кто значка NF в упор не видят, очевидно.

  • НКП
    Чё-то я боюсь зайти в дозор... :хммм:И в еще другое место и третье.
    Чё-то там везде сплошное "девочки", "ой!", "моя юбочка... юбооочкааа мне идет??? (*надутые губки, лапки-глазки... )
    Я чтоле на шЫ???
    Нет, можно завести топик NF и поговорить о творчестве позднего Шнурова и его группе рубль. Или о его картине нефть - как она напоминает мне одно... в общем напоминает мне она))) кое что)
    Но без флуда же будет скучно? Без злого орковского флуда или еще какогго из моих разлюбимых флудеров-террористов???
    А без гавка-"NF!!!" топик быстро сползет в чат типа "Ой, девочки! А Серега - такая лапочка на этой фоточке в этой кофточке!"
    Капец...
    Пошла-ка я работать опять... на полгодика.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты что-то нафантазировала

    сегодня в Дозоре Горгулья сообщила, что её ребёнок попал в больницу , предположительно с переломом позвоночника
    а девочки с ШИ (!!!!) вовремя пришли, поддержали и предложили ей свою помощь

    краткий пересказ

    а поработать...конечно поработай...чего ж не поработать...если есть работа

  • а по-моему это некоторая мера культуры : хотя бы изредка задаваться думой : а всё ли подряд содержимое твоей утробы так уж сильно обязательно подлежит немедленной публикации?


    иногда я представляю себе, что весь этот буквопоток произносится вслух как обычно - и у меня холодеет тоскливо кишечник..потому что облачённое в звуки _это_ очень сильно напоминает сумасшедший дом где каждый псих синхронно с остальными несёт свой личный уникальный и бессвязный бред..

    а бытовщина, да, на нынешний момент здесь действительно зашкаливает все мыслимые и немыслимые пределы.


    всем чмоки в этом чате ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Уела! :biggrin: :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Не, ну если реально подходить, то бешенность знакомств массово утрачена...

    Ты просто не в курсе.
    Предпочитаешь держаться особняком, и мало что знаешь.
    Хватает тут всякого :-)
    Это же только верхушка айсберга...

  • на миру и смерть красна
    не осуждайте "бытовиков"
    всем нам нужны свидетели собственной жизни
    это естественно
    а если в реале их нет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, ну да... Я не про это, надо сказать... я про другое.
    Позвоночник - это очень жаль.
    Я про формат, который мне нравился. Без "ой, а я... ой, а у меня...!!!"

    Си :роза: ? Ты далеко??? Можт, ты еще где у меня ошибку нашла?? Иди, глянь... у меня много)) Хоть поговорить... (*с тоской..
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хииии
    в указанном тобой формате в этом обсуждении только я засветилась...
    и мне всё же кажется, что ты тоже не пренебрегаешь апеллированием к своему опыту и примерам их своей жизни...
    или мне опять кажется?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • меньше всего я бы хотела кого-нибудь осудить, либо навязать свой формат подачи информации..
    раз здесь появляюсь - значит и моя лепта в пользу общей затхлости здесь имеется.

    но что-то действительно "пошло не так" в последнее время, ибо тот же самый позапрошлогодний бзюка вспоминается в совсем иных и острых ощущениях.. и катастрофически не похож на нынешний..как после лечения электрошоком..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *** у меня..***

    а как иначе?
    начинать рассказ "...у моей соседки по коммунальной квартире"...так нет уже коммунальных квартир
    если б были, мы б в коридоре и общались...да и рассказывать нечего было бы особо - там всё навиду
    а так сидим, каждый в своей, и вещуем...у кого какой столик из Икеи и у кого какие шторки на окнах

  • Отчасти это играет роль, а отчасти специфическая "мусорно-асечная" культура письма, превращающая подфорумное пространство в этакую родную коммуналку, смысла в которой нет никакого, кроме того, что все вынуждены как-то друг с другом одновременно и уживаться, и портить друг другу жизнь. Плюс так получилось, что все в этой коммуналке как попало расселились - не только в отдельных комнатах, но и на кухне, и в коридоре, и в детской, и в чулане, и под кроватью, и даже в туалете. Отсюда и слегка разная специфика постов тех или иных персонажей:biggrin: но крепко объединённая, тем не менее, одним общим метражом)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1871475933/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=7

    я не клон:-))

    Стич (где-то внутри топика):
    "Все пошли кропать креатив. О нём сейчас столько разговоров - не поверишь. Все такие творцы невъ******е, куда бы деться. БЗ подыхает (уж который год), оттого, что никто креатив не пишет. А кухонные разговоры им западло разводить."

    Каждый слышит то, что понимает....

    Исправлено пользователем Svetlaya (14.02.12 21:45)

  • Прочла топик шышнаццатого года по ссылке. И заметь: ни одного "Ой! Девочки, а у меня..."
    Крассссота...:улыб:
    Как флудили, как креативно и острО сетовали на вечную тему "бзсдохх", какой стиль, какой слог!
    (*зашлась в восторженых рЫданьях...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а так сидим, каждый в своей, и вещуем...
    ДА ну на?!!!!!!!!
    Это старушки на лавочках так "вещуют"...так давайте будем справедливы и честны! И будем называть данный форум им. НП у лавочки...или претит?
    "мы мамо батинки купили..." ёпта!!иди на ШИ и расскажЫ им всем...так нет..а знаешь почему?Патамушта пошлют тя там далеко и надолго или помеюца нвд старушенцией косящей под молодёшь...а ту да...тут все можна....так вот я и говорю..зачем кривить то...назовитесь так ак есть и пишЫте..кто против отписалсо...ты же скользкая как гусиница...как всегда ни какоготолкового слова:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне по фигу как называться. Лишь бы тебе Сима было хорошо. Ну ещё Воксу. Тоже мятежная душа.

    Но чего-то не верю я ни во всеобщее счастье, ни в отдельно взятое твоё.

    БЗ-здох

  • А мне и так хорошо...чо копытишся то?
    За вас беспокоюсь...как жы Вы и в ЭТОМ всём то? Э-э-э-х :ха-ха!: :nea.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не верю я и в твоё беспокойство за других. Себя бы обслужил.

    БЗ-здох

  • давно не драчу Валер... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот в чём дело-то!
    Начни, может полегчает.

    БЗ-здох

  • Как специалист советуешь? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: