Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

дневной дозор Мартовский

  • Скажите мне, плиз пожалуйста, как там на улице?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мороз и солнце, день чудесный и ветерок такой прелестный.

    Пора, красавица...

    Кладоискатель высшей категории

  • ага, когда-то давно у меня было две любимые песни: "а я лягу-прилягу" и "на заре ты её не буди"...
    но это быстро прошло...

    вопрос, собственно, довольно прост: бэрэт надевать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нп
    здрасьте, куколки.. Ну и че вы тут?)) Заполитизированы вусмерть, как я погляжу (на топики)))

  • с приездом! если я не ошибаюсь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О, ты вернулась?..
    Расскажи в двух словах, как там чё... А то я завтра уезжаю, и не знаю, когда в сети буду...

  • чуть не забыла....

    проводила утром Егора, иду по Ватутина - смотрю открывают магазин "Цветы", времени 08.03
    зашла
    мне говорят, мол чего вы так рано, приходите после трёх будет завоз
    я и отвечаю, сына , мол, проводила....вот и решила купить чего-нить новенькое
    продавщица мне отвечае: " Вот , как раз, пойдёте сына забирать и заходите к нам."
    я такая в недоумении: " Откуда забирать?"

    "...из ШКОЛЫ!"... отвечают мне! :biggrin:

    я порадовалась

  • Если вариантов два, то надевать. Ветерок.

    Кладоискатель высшей категории

  • Оптимисты, они думают что ты теперь каждый день у них покупать будешь... причем даже в субботу, если шестидневка.

    Кладоискатель высшей категории

  • воооот и Шелест к нам приехала :-))
    привет!

  • мерси
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: нп
    здрасьте, куколки..
    Чур я Буратино - весна, все сучки вверх растут.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ни какого праздника не было...просто так получилось :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да. вчера приехали.. спасибо.

    вот почему когда приезжаешь и разбираешь сумачки - сразу развивается такой стряшный раскардаш..второй день кряду.

  • акклиматизация на родных орясинах))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Поди потому что "сумачки" нифига не женские, а баульчики серьезных размеров, в которые помещается половина убранства гостиничного номера.

    Кладоискатель высшей категории

  • позитвная картинка прям :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а теперь представь, что у меня дома каждую пятницу, когда я приезжаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там хорошо.. мне вообще-то везде хорошо, где плюс тридцать и море))) Но . там совершенно прекрасно отдыхать двум категориям: пенсионерам и кайт-серферам. В десять - пол-одиннадцатого жизнь стихает. Ресторанчики закрываются, магазинчики закукливаются - до утра. Никаких тебе ночных гулек. Социалистическая страна, что ты хочешь)) Единственный какой-то клубчик работает всю ночь, но где этот рассадник порока, я не выясняла, у меня не было никаких совершенно желаний колбаситься ночами.
    Я спала, купалась, ела морепродукточки и гуляла. Все. Сильно там не наплаваешься в море, потому что волны - всегда. Зато качаться и прыгать в них - оч.прикольно. Волны то спокойные, то бурные, три дня, например, вобще войти в воду нельзя было. Ну, как нельзя.. Можно попробовать. Я вот лично храбрец, я попробовала. Так мен приподняло и шлепнуло, что я оч. быстро поскакала к бассейну. Пару дней был полный штиль, плыви хоть до горизонта.

  • Сима. Все умрут. Закон природы, понимаешь?)) Даже те, у кого не отлично нифига.

  • я, кстати, тебя вспоминала в аэропорту- примерно так "Осспидя, как же она бедняжка так часто.."
    Я тебе привезла "лавандовое".
    А шлендре слона)
    и крыске - кофе, он там необычайно прекрасен.

  • Да я в курсе...на Земле ещё пока 100% ная смертность...чего уж тут:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *тихо рыдает, обняв монитор с морем*

    С приездом!

    Schrёdinger's cat

  • это тебя с бодуна колбасит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне лавандовое *млеет*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: