Погода: -12°C
  • что ты все расстраиваешься? авитаминоз наверное..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Фигня война, по компутеру возраст можно любой указать, тут была бы душа молода.

    Кладоискатель высшей категории

  • ннпп

    красотень как....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Слушай.
    Который день читаю эти мудовые рыдания про политику...и чота так мене скушна стало от них...единственный жывой человек ночью выполз Соболеф...но тот от жывости ума сразу в морду пообещал. Потом правда признал меня...сказал, что не будет..но отползал ворча и матеряся.
    А тут который день....футы ну ты...выкладки с цыфирьками...тыкание носом..ну прям...я не знаю...взять бы вотки ящиков десять...собрать их спорщиков этих..напоить до усеру...а потом голыми привязать тут на БЗ на денек..знали бы потом... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Копи злость. Чуть только растает, сразу же на бережок. А потом пусть электрички объезжают.

    БЗ-здох

  • Валер ну тыж знаешь что я не поеду... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и дура! (С)

    БЗ-здох

  • Ну в край если тока без бап....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я не лезу в это все - аполитична. Я знаю свои долги и задачи - околополитическая болтология туда не входит. Мне далеко не все равно, что происходит в моей стране, но я и осознаю масштабы своих возможностей и сил. Мой голос уже распределили как нужно было властям, пес с ними. Но я вырастила своих детей, живу так, чтобы им не было стыдно за меня. Научила одного соседа не бацать подъездными дверями, а аккуратно их закрывать. И не врубать музыку на полную громкость, когда ему захочется "отдохнуть". Договорилась с другим, лошадным, время от времени возить одинокую бабульку в больницу. Поскольку своим детям она интересна только видами на ее же квартиру. Это я могу сделать. А жонглировать цифрами и малопонятными терминами не умею - глупа-ссс...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • чёт не работаится сёдни...

    • И на закусь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я ваще дома уже... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебе тяжело угодить.. про шубы - низко, о политике - недовысоко.. а про что ?......?


    каждый день по пьесе?..ну ты мольерр. *всхщ*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифонида...да я уже год как заткнулсо ваще...а вы все носитесь тут за мной кодлой со своими запретами на шубы и борщи... мож чонить новое придумаете уже?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот блин..

    как же мне с котами чулки понравились! вот нафига вы так? я теперь страдать буду. я бы таких сразу пар двенадцать взяла..обожаю вещи, поднимающие настроение.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • как заткнулся-то?

    да тебя ж намедни только пиесой пронесло..где я в галифе , помнишь?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Про бап, как он выше написал -тоже не хочет. Может "о квантовой теории гравитации:? (с умничала):улыб:

  • ______Может "о квантовой теории гравитации:?__________



    неее, оттуда же несёт борщом!..


    а бабы-то ему и вправду, до изжоги поди уже..вон по соседству они передаста с группой товарищей зажимают в кольцо.. так что и вправду - не до нас_с..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А ты баба чтоль? Чем докажешь?

    Кладоискатель высшей категории

  • Так они к фотографии привязались на аватаре - мол или снимай или соответствуй. Не понимают что и к ним самим тот же принцип можно применить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а чем по твоему обычно подтверждают свою гендерную принадлежность?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сейчас опять попросишь "фотки в студию!"?

  • Усы и х... вост есть?

    Кладоискатель высшей категории

  • У тебя - да!!! Слайды! Слайды! Слайды!!!! :appl: :appl: :appl:

    У Сифон не буду. Я чет стал нервный, мне не всякое можно смотреть, а то психическое расстройство может получиться.

    Кладоискатель высшей категории

  • давно тут все бесполые уже. это точно..
    устала. сила кончились а еще подня впереди и дел гора.. тоже авитаминоз, наверное..)))
    эх. я сильная, я все могу.. *выдохнула, встала, пошла..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ____Усы и х... вост есть? _______


    нет. но я могу у кого-нибудь оторвать и показать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: