Погода: -12°C
  • двуличнаяяя(хватается за сердце) ути пути тут цивилизованные людии. а как прохоров на пороге так все иделы по боку ? :злорадство:

  • ***пока ещё не добрался***

    ааа...так ты на БЗ практикуешься?

  • Ы?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну и нефиг тогда отговариваться низкой зарплатой, п.ч. она и у научных сотрудников невысока (базовая), и у других бюджетников. Просто "трындеть - не мешки ворочать"; одно дело зудить о засилье бабья, а другое - ежедневно иметь дело с разномастной оравой ребятишек, каждому из которых нужно так или иначе уделить внимание. Ответственность, х**и.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем Zlork (23.03.12 06:45)

  • да! ради Прохорова я готова на всё

    никто не слышал? он свою партию ещё не собрал?

  • Наверное, мне просто повезло. У нас и историк был - мужик, и физик - тоже мужик, и по информатике тоже. Как-то они справлялись с нашей оравой.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Это у восточных людей есть женская и мужская половины дома, а у русской бабы один вариант "своей" комнаты - кухня. :спок:
    огород еще! :secret:

    Капитан Очевидность

  • Ну вот они и мужики. Несмотря на зарплату.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Огород - это "гостиная", в рамках обсуждаемой схемы.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну а я чо, против? Правда, у нас молодого физика потом дядька постарше заменил. Который ещё в Политехе преподавал - у него там основной заработок был. А молодой на уроке пару раз в голодный обморок падал, да. У него жена с маленькой дочкой были, и зарплаты ему хватало только на поесть для них. Он потом в аспирантуру ушёл. Даже там платили чуток больше, чем в школе.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это в 90-е, что ли?
    Ну, тогда такое не только в школе было.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я была в его Театре -музее, сказать , что это интересно -ничего не сказать.
    ------------------------------
    Я всегда подозревала, что ты - повзрослевшая Лолита)
    А Дали таки был конченный шизофреник, и жить с ним было невозможно. Он был благодарен Гале, что она на это пошла, даже понимая, что там огромную роль сыграла корысть. Но... Галя не могла не восхищаться Дали. К тому же она любила интересное и была экспериментатором еще тем)
    Альтернативное сознание позволяло Дали выстраивать собственные связи... его картины, скульптуры, графика - как другая планета. Гала спала с инопланетянином и он разрешал ей проникать в свои миры... делал её их жителем.
    Люблю его очень, но Гале не завидую... жить с Дали - это само по семе сюр и перформанс, а не жизнь.
    Вот с Пушкиным я б пожила))

    А, по теме: спать нужно вместе, на плече и в обнимку.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот! Шелест, "золотые твои слова"... Плюсы-минусы во всём можно найти, поэтому должен быть выбор.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не могу вспомнить сейчас ни одного итальянца, который бы говорил со мной "нос к носу"..абсолютно ни одного, даже из южан таких не помню.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот я вздрагиваю даже, если на меня подумают, что я однозначно желаю разогнать всех по спальням..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ну это да.. спанье ложками в подарочной коробке - в одну сторону, и поворачиваться только хором - у всех, наверное, в анамнезе есть))) Молодость)
    :biggrin: было дело, даже говорила сквозь сон "ты давай , постой немного, а я посплю, а то мы как на рельсах"..хотя это был вполне себе диван, совецкая велюровая "муза", наибордовейший :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тахта, диван... а две солдатские кровати с сеткой почти до пола не хотите?:улыб:
    И как матрасы ни сдвигай, всё равно посредине железная полоска...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *содрогнулась от ужаса, представив*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • _____всё равно посредине железная полоска... _______



    почитай раздельные спальни :biggrin:


    а если серьёзно : жестковато, надеюсь это недолго терзало ваш ночлег..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И ничего, и ничего...:улыб:Хорошо, что контейнер через месяц (даже, кажется, быстрее) пришёл со всем барахлом и диваном тоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *облегченно вздыхает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Практически. И на пороге спален встречаться чревато синяками.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Первый раз вижу, чтобы Галу Галей называли. Я знаю, что ты знаешь, что она Лена, но выглядит смешно )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я так разволновалась, что уже придумала, что железные царги на месте смычки затянуть бы эластичными бинтами, а сетку "сшить проволокой мягкой, а на смотанные царги хоть какую доску прикрепить, чтоб хоть не впивались в рёбра эти , действительно, рельсы..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я побоялась про это слово вставить, что Скво обидится, как будто я озверевши до неё докапываюсь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: