Погода: -12°C
  • Я так думаю что с приходом к власти братьев-мусульман в Египте много что поменяется, так что это возможно, последнее обсуждение на подобные темы :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да мало ли дурацких законов...

    в каком-то штате законодетально запрещено лить водку в аквариум, и т.п.

  • Так что про местные законы говорить:улыб:Их масса анекдотических как в Англии так и в США и большая часть давно не применяются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как только приступлю - так сразу начну фотопротоколировать.
    Если найду, на что. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нп
    так, а кто-нибудь сказал сквоте, что в новостях ее любимую тему повесили - про слова и говор сибиряков?
    Очень забавная. Я там себе слово подцеплю обязательно - "бравенький" - в смысле хороший, прекрасный, толковый)))

  • "Бравенький" - не от "бравый" образовано?

  • ну конечно, наверняка. Но звучит очень смешно . Какой бравенький у нас БЗ!))))

  • НПП

    Ну точно, восстание машин...
    http://news.ngs.ru/more/476957/

  • О, да, бравенький да удаленький.

  • поняла, что совершенно не могу читать коменты))) особенно такие, где махровым цветом распускается народная этимология))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это про какого бравенького да удаленького пишешь?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чётакое?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • бамс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну и?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Глюк какой то поразил весь форум:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • о, ты прорвался?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и я прорвалась:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну у меня еще и весь инет ("спасибо" Сиб сетям) а потом вроде как все потихоньку заскрипело и подключилось. Надолго вот или нет, не знаю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что случилось?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С НГС форумом - не знаю, а с "сиб. сетями" это часто бывает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • постоежка завёлся
    вот, теперь он наелся и спит
    а мы модем писать, пока он не проголодался

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вроде заработало все. У меня висел форум, прочитанный топ смотрелся как нечитаный, выбрасывало аж до требования входа ... Словом, чё попало

  • Понятно. Пропустила, наверно, у меня сразу всё нормально было.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а у меня просто не отображались написанные сообщения

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :улыб:Ириш, у меня ж воображение...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: