Погода: -12°C
  • каждому свое)) кому-то излияния в первом посте этого топика показались излишне длинными, пессимистичными и занудными... жизнь идет, а человек стоит на месте.... не приближается к истинному пониманию... грустно

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Этому "твоему" творчеству уже лет 200 на универовских партах.
    Фразу "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" придумали не студенты. Я порылся в Интернете, оказывается это был плакат в одной советской столовой в середине 70 годов, фото плаката появилось в журнале "Крокодил", с тех пор фраза стала крылатой.

  • ты своё-то первое сообщение в этом топике внимательно читал, искромётный ты наш.... :спок:

  • Ага, 2553-2288=265. У Коломбины на 265 знаков меньше, чем у Барагоза в первом посте. ыыы

  • вот не лень же считать! :respect:

  • а я строчки у Коломбины посчитала: 76 :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а у Барагозника?

  • Ну а то. Полчаса считал буковки, прикинь?

  • Ну строчек то у Коломбины явно больше, стихи всё ж таки, а у Барагоза сплошным массивом попёрло.

  • всего 36

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот дурынды-то :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ничо...ничо
    зато вскрыли правду :-)))

  • Да я пошутил, в Ворде хоть строчки, хоть буквы считаются на два клика: скопировал, вставил. Далее "Сервис-Статистика".

  • а я только начала тобой восхищаться...

  • Делать вам нефиг. *спя*

    Кладоискатель высшей категории

  • не пагади, ты хочешь сказать что сие творчество хорошо читать и интересно? а меня типа нет? да я искрометный... ты последнее время только и делаешь что критикуешь, не заметила тенденцию?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тут кто-то намекал про профзаболевание рыбаков - подумайте об этом - налицо избыток желчи...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да чтош вы сегодня все загадками то.. кто напоминал? какой желчи?? какое проф рыбацкое заболевание?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Недотрах у жен

    БЗ-здох

  • Это они щеголяют своими глубинными познаниями в гельминтологии)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • и я про че.. женская солидарность так которая основывается на утверждении сам дурак... мне искренне не понятна.. стишки и правда так себе.. типа у попа была собака и тд и тп..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и??? и че? связь то где в написанном тобой? потому что 48?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • патамушта...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В симбиозе нужно жить...с микробом(с) Мой тренер так говорил.
    Иммунитет - наше рыбацкое счастье.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: