Погода: -12°C
  • они разные. Сталлоне - очень талантливый актёр..Ли - явление спорта_культуры_искусства _философии.что-то необыкновенно самобытное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ты хотел сказать, без водки для себя? Ибо судя по рассказанному, водка-то у вас была.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, ну пара-тройка постеров дома с Брюсом и Рембо в комнате класса до 5-го висели. Но в плане сюжета и зрелищности драк, тут все таки, Джеки Чан не подражаем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Но почему сразу для меня. Там ешо были товарищи кто не бухал такое же УГ как и я при общем водочном буйстве праздника....так не надо тут мне фтирать, что типа надо уметь отдыхать...когда вокруг триста морд и все пьяные до зеленых соплей....какой к Х отдых?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ли не был актёром, в отличие от Слая и Дж.Ч.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *ставит самовар, накрывает стол к вечернему чаю
    Дневные труды закончены...

    как выходные прошли? как настроение?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • отлично. всякие педикюр и все такое, работу поработала, все хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дочь сдала экзамены вступительные...за оба по 43 балла за каждый при 50 максимум...плюс ЕГЭ...проходит на бюджет.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пёрышки чистить-это поерьёзнее работы порой...* с тоской думает, что это сегодня ещё предстоит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вы куда поступаете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну умница же! :live:
    она куда поступает?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жрать бутеры с помидорами над клавиатурой чревато... :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • че не спим? чего делаем? жду даклада от всех!? здрасте все):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну нет разговора, и нет разговора© всем сноф, а то подустал малость)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну чего орешь? Детей я укладываю, тихо тут! Ишь...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пью красное вино ибо устала аки пес. Дите - в ночном, а у меня до утра - швобода!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А я в танки на ноуте гоняю...амерскую ветку стал качать :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тоже пошла бицца - качаю американскую арту и нашу ПТ САУ. Не до французов мне... )))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Кто здесь? А ну - выходи! *строжится на всякий случай*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • *боязливо выглядывает из-за угла*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *отбросила скалку в угол* Ну дак, и что мы тут ходим?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А на кой те ПТ? Они ни в ротах не на ГК нах не нужны...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Светить - не получается, хоть тресни. Тяжи пока доступны для проб на дружбанском акке - сама еще не доросла. Из средних, любимый - RAM, но редко поопадаю на серьезных игроков, а с пубертатом сам знаешь, какие игры... Потому ПТ))) Пусть сдохну, но максимальный урон противнику нанесу!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (08.07.12 22:06)

  • Чего?

  • Я тут, этта...
    *жмется в углу, пряча бутерброд за спиной*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: