Погода: -12°C
  • а если дефственники то резиновую женщину? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это - правильные ксенофобии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А если непьющие, то безалкогольную водку. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • :роза:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В Москве тоже такие загоны. Но во Внукове они хоть пообъемней.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :бебебе:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • И даже не поцеловались? А как же "Пройдемте по..."? :1:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я в Москве не видела, там курительная комната была, куда валом народ шёл...и с портфелями и с сумочками))
    а в Питере сидела напротив этой капсулы, ужас...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Насколько я знаю, прямых причин возникновения рака пока не выявлено. Курение само по себе, вернее канцерогенные смолы, могут сами его напрямую провоцировать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Любопытство не порок ... :nea.gif: .....а источник знаний! :secret:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • В ответ на: зы. уши, как Вы выразились, действительно пухнут и голова болит и сухость во рту и потряхивает, как без инсулинового укола...
    Никогда такого не испытывал. Спокойно 3-4 часа в самолете не курю. А вот за рулем на трассе, часом за 5-6 раза 3 бывает покурю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Облитерирующий эндартериит (ноги курильщика) - такой диагноз - причина смерти Товстоногова

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (17.08.12 09:40)

  • ай-ай-ай *качает головой*)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не тот раздел)) :secret:
    Костя, солнце, я же профилонила вчера со страшной силой пожелание тебе, пусть рыба ловится и шрусы не скрипят, дети скорее вырастают и супруга радует во всех углах дома))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • низя, да?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да я вообще стала сомневаться в том что читаю и смотрю...очень быстро скачет информация к обратному в течение довольно небольших промежутков времени.

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да можно, конечно, я просто не знала, как вклиниться в беседу)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и?
    у моего родственника это заболевание, он не курит вообще...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ксенофобий правильных не бывает *сказала как отрезала*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: да можно, конечно, я просто не знала, как вклиниться в беседу)))))))
    Делаете глубокий выдох и....Вы в беседе....:хехе:

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

  • Давайте все доведем до абсурда, как здесь очень любят.
    Давайте врачей поднимем на восстание - ущемляют их право ходить грязными, заставляют руки мыть перед операцией? А если общество возмутится, гневно будем обвинять их в тоталитаризме.

    Schrёdinger's cat

  • Ир, вклинивайся, я уже утомилась...
    эти построения, не так стоишь, не так свистишь...
    я вот по дороге ездить очкую после того, как лично знакома с выпущенными за деньгу водителями...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Где пальпировать-то надо?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это где такую вывели?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну вот! В обед поработали...пора и отдохнуть в работе ))))))))

    Дорогие Денежки!!! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелёчек. Если хотите можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приму всех!!!))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: