Погода: -12°C
  • Тебе же сказали, что ни хэ ты не делала эти 20 с лишком лет, сиди и слушай умных людей.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вот где купить...
    В Марии-Ра у тебя под носом... как выйдешь из подъезда - сразу налево и через дорогу.

    Судьба написана на лице. (с)

  • Уже...
    И говорить об этом, кажется, не очень-то и можно.
    Мои комменты на паре-тройке хорошо посещаемых ресурсов про образование удалили модераторы без объявления причин)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нас до хрена таких "частных случаев"
    и походя вот так вычёркивать нас из действительности....я бы сильно подумала

  • На стройке своя специфика, и как я понимаю киосков со стройматериалами в метро не держат. Тут другой вопрос, как это отразится на стоимости проезда?

  • Фил Найт, говорят, начинал, продавая первую обувь прямо с кузова своего грузовика.

    C вымем по жизни!

  • А где там?.. Я в этот сарай стараюсь лишний раз не заходить, выша первого этажа была раза три от силы...

  • Гордая видать очень.

  • В ответ на: НГС вон тоже начинался с примитивного простецкого сайта, где Макс сам писал))
    Вот именно. В основе предпринимательства то, что сделано. Вот этими самыми рукамы... при некотором участии головы...

    Судьба написана на лице. (с)

  • Лес рубят - щепки летят - так они рассуждают.
    Ну, пострадали людишки - им-то какое до этого дело?
    Преподам сейчас прямым текстом сказано, что министерству глубоко пох, какие у нас проблемы в связи с реформой...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • аааааааааааааааааа. вас чо отправили в резервацию всех ? вам весами надавали по головам? чо за плачь ярославны. вон пожалста торговых центров понастроили в разы большее детских садов, вставайте и стройте свой бизнес. хоть до космических масштабов от малого начиная. карочь. ничерта вы не знаете, вон идите гадайте кто такая азазелло и шлите пилюльные цалуи. *бахнула вайем*

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да просто не вижу смысла за семь вёрст ходить киселя хлебать.

  • Там такая аренда, что не захочешь. Они потому и стоят пустые...

    Что думаешь, я одна выше первого этажа в сарае напротив не подымаюсь?.. Потому что там чувствуешь себя как первый посетитель в зоопарке, к которому все животные кидаются, думая, что подачку даст...

    Исправлено пользователем Крыска (03.07.13 20:06)

  • Малого того что страшненькая...так ещё и не в меру тупенькая :biggrin:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • ильич...ту "стройку" на которой я работала, согласно специальности, похерили...как и многие другие крупные предприятия города (89-92)
    и пришлось многим забыть тому чему училась и ...идти в киоски

    кстати... правильно Сабатини говорит...я об этом здесь не разговариваю...тоже

  • А по мне это чиста совковое..проще сломать и разогнать, чем что то создать и поддержать.

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • Вот сволочь.
    Зря его не прижали налогами и запретами...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот как раз на втором этаже :yes.gif: практически во весь этаж :злорадство:
    Но, как подсказывает мне мой хрустальный шар, можно и на первом в кандейке МТС - налево, не доходя до торгового зала :biggrin:

    Судьба написана на лице. (с)

  • *** вставайте и стройте свой бизнес***

    нет...больше не буду...силы не те
    да и веры нет

  • Женьча..тып помалчала..за наши то налоги...хотяп:миг:для приличия :biggrin:

    В споре двух мужчин, важен каждый сантиметр.

  • В ДНС-е, что ли?..
    Щас схожу на их сайт, посмотрю, может и правда есть.

  • Чо, в стописятшестой раз уже как-то доверие утрачивается, ага? :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну а нет, так добреди до закуточка МТС :yes.gif:

    Судьба написана на лице. (с)

  • Это шоколадки-то?
    Хм... Сомневаюсь, однако...

    C вымем по жизни!

  • Нет, для часов не вижу. Только 2016-2032, которые с 2р размером, и те брэндовые, дорогие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: