Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Культовый!

  • я бы себе точно такой повешала)

  • почему в янтарь? я бы серебренную оправу хотела для них ... узорчиком))))

  • >>> Картина будущего:
    Кастрированный мущина в знак дружбы дарит девушке яйца на сувенир >>>

    Страшную песню знаю.. Там слова такие:
    ...Яйца будут в музеях болтаться..
    Сотни женщин придут,
    чтоб на них посмотреть
    и руками за них подержаться...

    Не надо такого будущего!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну......
    можно учитывать и ваше мнение
    например, по умолчанию в целях повышения ввп, увеличения эффективности народного хозяйства, так и быть, продляем всем. возраст начала продления 30 лет
    отличился на производстве, пиши заявление, мы рассмотрим и решим, достоин ли ты сокращения продолжительности своей жизни или нет.
    если отработал своё на благо страны, то так и быть, сократим тебе жизнь, а нет - паши до 100 лет, не отвлекаясь ни на что...

    я молодес, я всё так классно придумала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а вдруг мужчины вообще вымрут. а так хоть память о них останется . будем любоваться ходить

  • Так чтобы получить "эффект 20 лет" процедуру проводить нужно в раннем возрасте (заодно и голос звонкий будет) . Как же ты узнаешь кто и как отработает?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну...тогда спросим генетиков
    пусть придумают анализ, по которому можно уже при рожлдении определить, что делать с мальчиком - в производители или на мясо...
    фермы организовать там, стада всякие мужские...
    *продолжает деловито размышлять

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Китаем попахивает. у них , если не ошибаюсь есть запрет на рождаемость повышенную в семьях

  • ты всё попутала
    мы о другом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Руки прочь от мальчиков, мать девочек! :зло:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • наиборот: мы ещё материнский капитал введём за рождение мальчиков, и за тех, и за других...нам и производители нужны и мясные особи тоже...
    нет, это какая прибыль-то: фактически из ничего, всего-то маленькая операция отчикивания гениталий возведёт нашу страну до невиданной производительности, прям Нью-васюки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если звать на помощь генетиков. то они вообще одного или пару "производителей" оставят, а всех остальных ...... Лучше к ним не обращаться

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • тьху на вас, работать надо
    я бы за каждое отчикивание яек зверушкам, отчикивала их же хозяевам...
    никогда своих не кастрировала и не кастрирую
    а любители стерильной чистоты в доме пусть зверья просто не заводят...

    а то сначала зверики, потом мужички...всё ради чистоты в доме , всё ради порядка...
    даёшь вонишшу и бардак. и яйца

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • для того, чтоб биологические мальчики выросли в фактических мужчин - им нужен элементарный пример мужского поведения.
    если их тетеньки воспитывают - из них тетеньки и получаюцца
    так что где-то надо настоящих дяденек доставать :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и разрешать зачатие сразу качественных мальчиков)

  • мужикам яйца отчикивать ради чистоты в доме? :ха-ха!:

  • ну а зверюгам ради чего отчтктвают?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чтоб пиометры у кошек не было... потому и стерилизуют...

    как там твоя кошь? откачали после пиометры? а как она мучалась?
    :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а че секса вообще не будет?

    А как же шопинг?

    .

  • у котов пиометры не бывает
    ответ не защщитан :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • от котов котята бывают

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • как ради чего? что б не плодились . когда зверюг много , то и последствия другие и в материальном плане , да и в плане чистоты и запаха. когда один питомец в квартире не так заметно это все

  • котят без кошек не бывает
    ответ не защщитан :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вот живёт в квартире один-единственный звер - кот

    думаешь, такого не кастрируют?
    гы :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • шопинг секс не заменит!)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: