Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Реально ли познакомится в инете???

  • Я недавно с китайским развлекалась... попробовала перевести "Бешеные знакомства".
    Обратный перевод получился "сумасшедшая любовь" :-)

  • Там Валера недавно на очень трудный китайский язык ссылку давал. Ты интонации перепутала небось?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так я ж не вслух...

    на слух они и сами друг друга не понимают, если из разных местностей, только письменно

  • По-моему, совсем не хуже оригинала : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • на пп

    Вот ПРИМЕРНО такого плана хочу платьюшко...Только у меня плечищи не такие широкие..И по талии мне отрез не надо, а надо верхнюю часть по бедра и чуть приталенную, а длина чтобы колено скрывала, не хочу юбку в пол. :-))

  • *сижу ржу*

    а что ты из ЭТОГО платья всё-таки хочешь?????????

  • Я сама ржу :-))) Мне из ЭТОГО платья надо кружевной верх, именно такой цвет и именно чёрный низ :-))) А тётеньку мне не надо, она молоденькая ишо.

  • И рукава? Они вроде не раскритикованы остались. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой... Не знаю даже. Цвет и дизайн с использованием умеренной драпировки одобряю. А вот кружево, в данном случае, как-то не очень...

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Рукава пойдут :-))

  • Хорошее платье. Одобряю. И дорисовки правильные! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В наше время не ходят в гипЮре ?...Признайтесь же мне, немедленно ! :biggrin:

  • *отошла в сторону*
    я тебе совсем не стилист

  • Ну вот, полплатья уже нашли. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но гипюр не нужно..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ах куда же вы, куда :-)))
    *под впечатлением вытащенного на свет видео с Раневской от Презумпции*

  • В ответ на: именно такой цвет и именно чёрный низ
    Платья с цветным верхом и черным низом, как правило, не выглядят элегантно... Если позволите совет, то лучше не использовать комбинирование ткани (если это не ткани-компаньоны).

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • я здесь...куда же я от тебя

    но про платье - молчу *закрыла рот ладошкой...двумями*

  • Согласна. Комбинировать не нужно.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А мне нравится, когда из под кружева просвечивает что-то...это так пошленько :-)))

  • Практически нет :secret: Но какие-то детали отделки допустимы, конечно. Только не в виде рюшей, ради бога : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Не молчи, а раскритикуй !!! А то меня же тянет ко всему эдакому кабацкому ! А ты должна как товарищ меня вразумить !

  • А где там рюши ? Вроде нету ? Ну а если не полностью верх кружевной, а только РУКАВА ?
    Ах, оставьте мне кружавчики какие-нибудь :-))))))))))))))

  • не буду я тебя вразумлять...ни к чему это
    в другой одежде (типа той, которую я тебе присоветовала) ты не будешь себя ощущать ПРИНЦЕССОЙ....а так нельзя!
    на первом свидании - нельзя!
    и вообще...нужно надевать то, что душа просит, а не то что модно, или одобрено зрителем

    щас найду Модный приговор с гипюром с твоим

  • Пошленько - это когда просвечивает именно "что-то" : ) Но если, к примеру, на ткань сверху наложено кружево (или гипюр) того же цвета, то это может выглядеть интересно и отдавать дурным вкусом :yes.gif:
    Вот если у меня сейчас рука не дрогнет (а может, т.к. я вернулась не так давно со званого обеда), я тисну фоточку кое-какую : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: