Погода: -12°C
  • Ну, тебе ж 50 лет, я то всяко маленькая :biggrin:
    Кстати, эээээээ........... ты меня вчера припечатывала лолитой, а себя *достойной своих 50 лет*.
    А что за подпись у старушки? Что за ник? :eek:
    Зеркалишь свои комплексы? Как я вчера не поняла............ :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • а...продолжим-с, значицца:улыб:
    так сколько ж тебе лет, девица?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нееее, не хочу, это бессмысленно :biggrin:
    Ну для своих 50 ты выглядишь хорошо :flowers: ни морщиночки, все прям гладенько обтянуто..........
    *оценивая слайд

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Кстати, если говорить о никах, то этот - один из самых удачных на форуме и очень подходит Ире...
    И будет, кажется, подходить всегда))) Независимо от паспорта...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я б поостереглась общаться...
    Нет, так-то можно, если по делу или что интересное, но...не ровен час, потонуть можно... в вихляющихся смайлах)
    А так- да, можно и поговорить, если есть желание :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фотку смотришь?
    да, с природой мне повезло, не жалуюсь
    более того, и возраст-то с удовольствием называю - забавно наблюдать за шоком собеседников...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все *быть может* (польские духи)
    :злорадство:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • да есть у меня время разве?
    так, переброситься парой фраз - уже хорошо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Шок - это точно :biggrin:
    Не, все дозированно, не смотрю, супчик грибной варю..........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • поздно уже для супчика-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Буду поздно и много есть, стану такой же красивой как вы, тоже шокировать буду :secret:
    *раскрывает коварные планы....................

    :rofl:
    Мужика покормить, а то мы невыходные из дома, чтоб в кафе никого не заразить, сбежит от голода ведь............

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • а, мужика...*разрешила
    да, вес - это моя проблема...вернее, это проблема моей головы, которую почему-то замечаю только я...ну, сейчас ещё и ты...
    давай вместе её замечать, все мне веселее будет, а то одиноко как-то...

    но в коне концов, должен же у меня быть хоть один недостаток? и вес - не самый худший из существующих...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да почему недостаток то? Достоинство :biggrin:
    Я вон, как скинула, и тити в двоечку вмещаются, а раньше .........*мечтательно, закатив глаза........ да еще со спины собрать, и пятерочка полноценная :wub1.gif: :biggrin:
    *утешает.........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • что-то у тебя сплошные комплексы: возраст - комплекс, вес - комплекс, мужчины - комплекс...*посмотрела пристально...
    не страшно в таком вечном страхе жить?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ннннннееее зззззнаааааюююююю............. :eek:
    *клацкая зубами от страха............
    :rofl:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • ну ладно, иди уже корми мужа, а то потеряешь ненароком* разрешила
    устало откинулась на спинку кресла и махнула платочком, отпуская Диду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бёёёрнс! ты тут? дело есть. Важное.

  • А чтоб не потерять, надо быть такой же без комплексов, как ты?
    *выспрашиваю реСепт семейного щастия у бабы девочки........
    :смущ: :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: да и правда! зачем эксперименты? каждый должен делать то, что у него лучше получается... вы - мальчиков, я - девочек
    да же?
    *рассудительно* Чтоб понять, что лучше получается, надо и то, и другое попробовать.:улыб:

    А у меня обоняние сильно обострилось, когда начались постоянные головные боли из-за зимних бесконечных скачков погоды года четыре назад... с головой с тех пор поладили немножко, а вот обоняние осталось. Так что я беременность предполагаю в последнюю очередь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не низируй его, Ириш, тоже ведь живой человек ник...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня обострился сон, аппетит и лень.
    Это мне мешает писать и читать. И смотреть.
    Кагжить???
    Может, влюбиться? Но это, говорят, еще больше болезнь... :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну... (хоть и не Девочка я) для начала, чтоб не потерять, лучше б не кормить больного грибным супом... тяжеловаты грибы для выздоравливающего организма, печени и так тяжко.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таш, ты святая, ей-богу))
    Почему я одна такая злая?
    Прям, слов нет иногда от гнева и возмущения... приходится молчать и не разговаривать, а надо бы с добротой, с увещеванием... а не могу.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Семья и счастье не в мужиках, которые на молодеых и стройных с годами заглядываются, потому ты и страшишься веса и возраста. Семья и счастье в детях. Они любят тебя любой. Да. Вот так:любой Любой. Но тебе пока этого не понять. Молодая да глупая. Но ничего. Первое проходяще.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я может не совсем святая, но точно не злая...
    а вот слов у меня всегда мало и их количество ни от чего не зависит :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: