Погода: -12°C
  • так. быстренька собрались ссилами и мне фотоаппарат посоветовали и сказали чё в них обращать внимание, только чтоб недорогое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • и еще чтоб он не как конское седло был а маленький и аккуратненький но не мыльницой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • о тебя ждала
    нука выматерь меня, а то чот растеклась как лужа

    Вяжу оверсайз

  • Да не. Запах табака (именно запах, а не "дым столбом") - обязательный, непременный атрибут классических злачных мест. Это - в генах, в вековой традиции.

    Вот в клубах, в которых главное место - танцпол, он совсем не нужен. Вот там пусть и борются. Вплоть до открытой продажи готовых к употреблению каннабиоидов. Для публики побогаче - отдельные нюхательные для потребления соответствующего ГОСТу кокаина. Все лучше, чем всякую химическую дрянь жрать.)))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • советую canon sx 220 HS-отличный фотик! не пожалеешь.

  • ну вы чеееооооооо все. у меня был хорошийфотоаппаратик а потом появился телефон, в камере которого было больше каких-то пикселей чтоле, чем в фотоаппарате и он куда-то делся и мне срочно надо новый куплять а че в них обращать внимание я не знать, мне нужен ваш совет. Вбщем бенайнидхелп!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да я уже вся в цветах как ленин в мавзолее, я не могу злиться. Могу даже хорошее сказать. Мне вот стало сейчас стыдно что ваш муж стоял и ждал активности а местныя тюлени не раскачались. Вот такой я хороший человек, стыжусь за других пред незнакомыми.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • это никакой не подвох? а то я завтра начну с мальчиков это требовать. А он не 250 стоит? а чем хорош?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • правда ,ты не обозначила ценовой диапазон,но можно и дешевле из этой серии...
    преемущества-мозгов не надо! на автомате делает очень качественные снимки...аккумулятор держит 3-4 месяца!
    весьма тонкий и лёгкий.
    всё! :biggrin:

  • гм. а он точно хорош, какбэ цена реально скромна. У меня тот прошлый помню так тупил от нажатия кнопки до снимка, что фотографируемый уж весь измается и точно моргнет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так-то я отличаю дым от запаха, угу.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • зайди в магазин...подержи в руках,пофотай,посмотри эргономику и качество сборки...мимими...
    это лучший из всех фотиков за все годы...за 2 года эксплуатации-только положительные отзывы.

  • спасибки, считай себя настоящим пионерским товарищем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • там единственный недостаток (лично для меня),при включении автоматически открывается вспышка ,прямо в руку...
    но это несущественно,можно привыкнуть.

  • фокусное расстояние великовато, в помещении поди ничего в кадр не влазит?..

  • А что это тебя заранее?:улыб:Коллеги?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ты такая чудесная) как помнишь! да в этом годе с двадцатого начали, я аж раздражаюсь уже)))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • там много функций,можно спокойно уменьшить.

  • Дико извиняюсь, но аж два живых модератора никак не могут направить тетку с фотиком из редкого тематического топика в подобающее место?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • У меня вообще хорошая память на всякие даты, а в этот день сразу 4 поздравляемых — и все хорошие люди.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебе ж сказали - психическим везде можно.
    "Предоставлена им вроде литера -
    Кому от Сталина, кому от Гитлера".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это дозор вдруг стал тематическим топиком? И куда Вы предлагаете её послать, чтоб она не мешала с фотиком на завалинке сидеть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Орден Хлама салютует тебе, о ненавистный БэЗэ!

    Синий экран смерти

  • Смертник?
    Или просто пятница?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я думала это дозор такой просто. Ну извините!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: