Погода: -12°C
  • И, соединив все вместе, получим дружеские отношения без выкрутасов :biggrin:

  • подстолом)))
    умнооригинальные родители)))
    хочется верить, что это шутка, хотя сейчас уже трудно чем то удивить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аааааа......забыла! ещё и без запаха герберы
    (я не переношу запахи и никогда не пользуюсь парфюмом)

  • Это что вообще за сайты такие? :eek: :rofl:
    Вспомнила, что как-то читала имена, который после революции детям давали и решила посмотреть. Посмотрела. Озадачена. Зачем они это сделали? :biggrin: Я другие имена посмотрела, думала, что все по рыбе. Нет, там совершенно другое написано.

  • Ну как без выкрутасов... Далеко не простенький такой цветок... характерный. И сильный.

    П.С. если не любишь резкие запахи, как же тогда лилия? Она же о-го-го... Или ты о герберах?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (27.04.14 20:39)

  • Господи, как ты это всё только находишь? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По-моему, так бывает, когда в поисковике на подобном сайте вводишь имя, а он его подставляет в один из уже заготовленных текстов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из за резкого зпаха терпеть не люблю лилии, пионы и мимозу...на последние даже смотреть не могу(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зашла на первый сайт в поиске ))

  • Так я специально другие имена проверила. Там другое написано. Может быть у них несколько шаблонов. Но зачем?

  • маша ты где их выкапываешь, не ходи больше туда)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А я обожаю мимозу именно из-за запаха ))
    Пионы уже не помню. Кажется нормально. На вид они очень красивые. Мне вообще нравится такая масса у цветка. Много зелени и нежные лепестки.

  • А, ну вот теперь понятно. Пошла глубже и меня выкинуло на другую страница.
    И я перепутала. Там и правда один шаблон для всех имен.
    Как хорошо, что все проблемы решились, а то бы думала сидела :biggrin:

  • Конечно, несколько - человек же наверняка не только свое имя "проверить" захочет, то и близких. Зачем? ХЗ, возможно, скрытое привлечение клиентов - обычно же к этому нумерологию или еще что приплетают.
    Можно попробовать тоже ввести какое-нибудь "неимя". ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там просто не сразу выкидывает и рекламы нету на сайте. Вот и удивилась.

  • лилии вообще не переношу

  • Ну я тоже так... А ты о желтых читала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне нравятся лилии внешне, особенно розовые (желтые при всей полезности не очень), но запах! Застрелиться от него хочется.

  • Раньше на огороде тигровые садили. Мне кажется, суровые такие растения, стебель такой жесткий. Запах не помню. На газонах красиво они смотрятся, когда много ))

  • И сейчас садят. :-)
    А запаха у них и нет, как такового... Ну, насколько я помню с лета...
    Они бывают не только оранжевые, но и желтые и розовые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: