Погода: -12°C
  • Выезжаю:-) :-)

    Вяжу оверсайз

  • десантируюсь 2-го утром в Ельцовке
    ------------------
    не забудь закопать парашют, и это.. берцами-то не топочи, у нас там лесная благодать)

    Как оказывается всё просто...

  • ну вот как настроение не испортится, когда на улице опять снег с дождем:хммм:
    так с утра было хорошо...ладно подождем еще чуть-чуть :dry:


    Здравствуй, славный месяц май! Шубы, шапки доставай! Санки, лыжи и коньки, с маем нас, Сибиряки!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (30.04.14 10:05)

  • ВДВ! :biggrin:

  • Я диверсантом, ага.

    Заодно груз свой у тебя заберу. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ждать тебя там с лопатой?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что, окапываться будем? может, мне тогда еще и лопату захватить, на всякий случай. только я копать не буду, сразу предупреждаю, я это не люблю

  • С ведерком и совочком. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага *шепотом*. Я закопаю его, а ты по условленным знакам откопаешь, и будет весело, как в казаки разбойники... Я чтобы никто не догадался одену сыновий тельник и по-пластунски, устанавливая растяжки поползу к тебе.

    Как оказывается всё просто...

  • Доброго всем утра. Ириска, ты едешь 4-го?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • панамку не забудь. и короткие штанишки на лямочках

  • тююю, да тебя в полосатом синем тельнике сразу зачикают. надо такой костюмчик, в пятнышках, цвета хаки, маскировочный. тогда минут 5 продержишься

  • посмотрела на часы. доброе утро, Танечка *язвительно*

  • Есть шортики льняные беленькие - правда, без лямочек. Может, у сына подтяжки свистнуть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня есть подтяжки. Армейские, я на них лыжные брюки ношу))

    Как оказывается всё просто...

  • Зависть, Таня, плохое чувство, между прочим. :umnik:
    Ну что? Все строите светлое капиталистическое будущее?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *великодушно* да я тебе привезу, раз уж все, нажитое непосильным трудом, решила вывезти с дачи. веревочку бельевую, нарежем на лямочки и сделаем подтяжки. Новинка с Девочкой украсят стразиками. будет ништяк! нарядим тебя, и ты будешь самая гламурная среди нас. можно даже конкурс устроить на самую гламурную рыбку

  • Презумпция, и ты тоже приедешь? Вау.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :wub1.gif:
    строим, ой, строиииим. эгегей, привыкли руки к топорам! рук не хватает только рабочих, некоторые спять до полудня, а нам приходится за семерых пахать

  • Ничё так вы его используете... :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ниче-ниче, мой капиталистический сарай с заделом, так что на общемировой процесс никак не повлияет.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Хотя нечаянно скрипнуть зубами не менее мерзко.
    А пенопластом по стеклу? Или сухим фломастером по бумаге? :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну, так-то да, сарай построен добротно и есть направления развития)))

  • мало того, он спросил что мы будем пить, мы вдвоем отказались от спиртного...он целый час бубнил ходил и в оконцовке уболтал нас ...купить нам пиво :rofl:
    а так то да, он вообще легкий на подъем, только намекни про шашлыки и "посидеть", всегда пожалуйста:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааа.... так у вас на двоих один директор? Кучеряво живете : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: