Погода: -12°C
  • Взаимно :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • во-первых - я не кьпка.
    во-вторых - я в засаде. недремлющее око.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • __________если у нс на даче будет такая погода - мы сопьемся.. Всеми четырьмя домами, всем Беличьим Тупиком))))___________________________________________________



    нет, Шелест. Вы их выгоните на возделывание риса на своих участках)) а потом, на Праздник Урожая будете ходить друг к другу в гости с ведром рисовой бражки по домам)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как не сожрать все баклажаны с помидорами?

    Вяжу оверсайз

  • Терпеть! Сжать зубы и терпеть... до завтра :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну конечно ты не кьпка. ты кьюпка)))
    и чего оно наглядело, око твое?))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кстати, по поводу пасмурно-прекрасного места - Питер очень даже перспективен в этом плане, хотя, там, конечно, еще накладывается на все это определенная энергетика и получается несколько особая пасмурность. Бывает пасмурность светлая, радостная, когда ты незримо ощущаешь присутствие светлого и теплого за тучками, я такую очень люблю, а бывает гнетущая пасмурность, как в Н-ске, да и в Питере такая же, имхо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И еще какая завтра точно-преточно погодь будет?

    Вяжу оверсайз

  • а нас целый день снег валит ...ваще засада.:хммм:

  • Приезжай, у нас уже растаял

    Вяжу оверсайз

  • нее...здесь уже всё распланировано по дням/часам.)

  • Шелестючка... ну как бы тебе объяснить...
    может, сама п.5 перечитаешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • одного мальчика в 14летнем возрасте, проживающего в частном доме в первомайке, родители оставили на сб., и удалились на сутки не то на посевную, не то на похороны двоюродной бабки - не суть. Я почему пишу про первомайку и частный дом, чтоб вы понимали, о чем идет речь. В сенях стояла фляга браги, настаивалась себе.. такая ...алюминиевая, в них молоко раньше было или сметана - не помню.
    То есть, родители мальчика были эге-гей и не промах, не ждали милости от природы и уж тем более от властей.
    Мальчик пошел в родителей, поэтому едва москвич выкатился за ворота, он выкатился вслед - за дружками и подружками, бражку пробовать.
    Они пробовали, пробовали и пробовали, а брага все не кончалась - сколько в той фляге - 20? 30 литров? и сутки на разграбление царства тоже все никак не кончались. Наконец, распробовали.

    Проснулся (очнулся) смекалистый и продвинутый мальчик от чувствительного тычка в ухо. Над ним нависало гневное лицо папани, за чьим плечом виднелись и мамины кудри и наплывали звуковые, даже инфрразвуковы волны ее голоса...

    Из гневных воплей он таки выхватил прямой и честный родительский наказ:
    - Напился, гад такая?!?!?? ИДИ, ГУЩУ ДОЕДАЙ!!!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • заразилась? *сочувственно*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кстати...ты со своим -*отпущу водителя* уже не котируешься.... :biggrin:

    на первое место вышла гунька,которая в понедельник пошла в ресторан,а потом начала зазывать барошку в нумера,и грозилась отжать у местных барыг миллиардные контракты...и все эти чудеса в унылом КЕМЕРОВСКОМ гостинничном номере ...за 1200р/сутки с серым полотенцем и хоз. мылом в нужнике... :rofl:

  • В смысле "не котируешься" и "отпущу"? Я и сейчас собираюсь ехать (уже позвонила в гараж), рано отпускать :dnknow: Иногда своим ходом могу, а по утрам так всегда сама, нам так удобнее, хоть пообщаемся лишние полчаса. Но в такую погоду уж точно своим ходом не поеду... нафига? А так-то я и в маршрутке могу, и в метро, ты чего запереживал-то? : )
    И я не поняла, при чем здесь чьи-то загулы в сомнительных номерах... :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я сегодня почти до дома на Камазе доехал...чесслово... :biggrin:

  • Ну круто, чё... Я ни разу на Камазе не каталась... даже на тракторе никто не катал, чего там... не до Камазов уж... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ________________Кстати, по поводу пасмурно-прекрасного места - Питер очень даже перспективен в этом плане, хотя, там, конечно, еще накладывается на все это определенная энергетика и получается несколько особая пасмурность. Бывает пасмурность светлая, радостная, когда ты незримо ощущаешь присутствие светлого и теплого за тучками, я такую очень люблю, а бывает гнетущая пасмурность, как в Н-ске, да и в Питере такая же, имхо.__________________________________________--------



    я согласна.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!:


    извините , что картинкой, но нет слов, только хохот и судороги))

    я чуть позже тоже опишу свой опыт с бражкой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Камаз -работяга,минимум удовольствий...я вот недавно на Вольво до Ачинска сгонял ,просто в кайф! :live:

  • Даже не знаю, забралась бы я в него или нет... очень сомневаюсь, честно говоря...
    И я в марках машин не очень разбираюсь, пока шильдик не увижу. Вольво - это считается круто, да? :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это не круто,а максимум *вкусняшек* для водителя ...начиная от кондиционера и заканчивая навигатором.

  • Очень может быть.
    Всем доброго вечера и приятного общения : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ик потолки изучам

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: