Погода: -12°C
  • А-а-а-а! :tantrum:
    *бьется в идиосинкразических судорогах*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага еще и его жена главный бухгалтер :biggrin:
    у нас тут вообще было диробухгалтер муж с женой, я, моя сестра и муж еще мой работал, недавно уволился))) мы такие все семейные, семейные, как соберемся, как напьемся :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :yes.gif: :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Всё правильно... *доставая из ридикюля наборчик игл*
    я знаю, как доставить максимум удовольствия :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оох... я работала как-то на заре туманной юности в семейно-дружеской фирмёхе коммерческим директором... нормально, в общем... но мне простору не хватало с размахом :biggrin: а у меня же замах широкий, как ты понимаешь... :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • камаз заказала?
    или всё сама-сама-сама?
    *ехидно ухмыляясь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Добрые люди помогут...
    *постно опустив глазки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот и я засиделась...подыскиваю, я здесь деградировать начинаю...муж уже не выдержал :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В таких фирмах на работе сидишь как в тапочках... И хочется расширить горизонт и увеличить масштаб... В общем, я тебя понимаю... как мне кажется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ура. *шепотом*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • еще не знаю)) у нас же ДАЧА. Если меня не угонят в герм(зачеркнуто) на весенне-полевые)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нпп

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я, голодное существо, все равно очень, очень хорошо к тебе отношусь после просмотра картинки! :biggrin: *ушла давясь слюнями жарить картошку в мульте

    Вяжу оверсайз

  • Трех дней геройства не хватит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • хотите вы меня сейчас все возненавидите и запинаете в углу нафиг?.. а потом спешно отселите на другой континент в качестве троянского коня идейным противникам? :biggrin:

    вот обожаю, когда пасмурно, не сильно тепло и с паузами дождь. хоть бы так почаще было , процентов на ....95.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это невозможно, скорее земля перевернется. Сифон, а измените своим принципам и приезжайте на костерок, а? ну, хотя бы в виде исключения

  • лягушачья погода - моя мама так говорит и тоже ее любит почему-то

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: отселите на другой континент
    Сиэтл? Дублин?

  • спасибо) но у меня принципов очень мало) да и в ответ на запрос мирозданию мне пришла информация, что я могу оказаться занятой по работе в тот день)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • жаль

  • лучше, наверное, Сиэтл.. в Дублине как-то исторически вечно всем недовольны, а тут и я ещё.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ты там как жива еще? :biggrin:

    я на сегодня крайний раз поною еще:смущ:
    у меня теперь пальчики все!!! болят:хммм:, ну тоесть подушечки пальцев :cray-1:
    *ну меня еще раз нужно пожалеть*:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *жалеет*
    *вкрадчиво* Слушайте, Гермашишка, а чем Вы таким сегодня на работе занимаетесь? Вот прям заинтриговали...

  • потому, вероятно, что она очень идёт нашему щедро попудренному пылью индустриальному (некогда) городу(имх)

    а когда солнце высвечивает и накаляет все наши битумы да асфальты с редкими плешками трав и кустарников , я загинаюсь от тоски в нашей каменной тундре..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Есть еще Гродно. Там тоже 350 дней в году пасмурно. Но, наверное, недостаточно холодно, не знаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: