Погода: -12°C
  • Ты что, блины что ли пекла там? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в Гродно тоже можно..всю жизнь мечтала с Батьком в хоккей погонять..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наверное каштаны шашлыки из огня таскала своими руками...

  • ммм, ой спасибо, ой хорошо)))

    *громко так, четко*
    - на работе я работаю и хочу домой!!! :rofl:

    с утра все доки сделала, все города довольны, потом занялась своими больными пальчиками, потом чаю попила с конфеткою (ну почему все тащат сладкое:хммм:)... мужчины уже ушли разжигать костерчик, щас отобедаем и по домам :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я люблю, чтоб такая погода была с пн.до чтв. А с птн. до вскр - увольте, пжл.
    Там у меня, в эти дни - природа и плеск ручья. И никакого асфальта.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если бы :tantrum: пришлось под корень подстричь ногти и так подушечки теперь болят, вот)
    ну всееее, седня дома мужу меня жалеть не пережалеть:смущ:...бедненький :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ((()))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы обидели Скорпиона? Завещание написать вы не успеете... (с) :хехе:

  • я не могу сама себя обидеть...я себя люблю :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а я как-то в период трёхнедельного жития на даче попала в такую лягушачью погоду, где солнце выглядывало робко по моей команде всего на пополчаса пять раз в день и мне было необыкновенно мило и комфортно в том мире ..пятеро отрывали меня от балясин крыльца вместе с балясинами, когда пришла пора покинуть тот мой ссыльный уголок..

    помните погоду и атмосферу из фильма "из жизни отдыхающих"..вот такое я тоже сильно люблю..это я текстами добрыня никитич, а в реалии у меня очень бледное оперение и сижу я чаще в углу..наверное, если не выпью........................... что-то я тысячу лет не выпивала в компании, поди навсегда уже руки и не помнят, каково оно "развязали, но вилки попрятали"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.04.14 12:48)

  • =вот обожаю, когда пасмурно, не сильно тепло и с паузами дождь

    а-а-а!
    ты нашлась, сестра! :flowers:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Посмотрите-ка на них... они отобедают... в 16 часов. А потом у них, наверное, случится файф о клок...
    Кто тут кричал недавно о вшивой интеллигенции? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я про себя... :biggrin:
    В смысле, Прилипала обидела Гермашишку... Наверное... Не специально...

  • :смущ:...бывают же исключения... :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я седня добрая))) тем более на тебя у меня совести не хватит обижаться...или обижать, ты сегодня прям...прям....как... валерьянка для меня :friends: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (30.04.14 12:53)

  • А ведь не все об этом знают :злорадство: страдают потом... бедолаги... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дамы унд херры!
    Ой, нет, это Суицидалов текст.

    В общем, кто помнит болтовню на тему ручного письма и компьютерного набора, таки мое мнение подтверждается: записи от руки улучшают память

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А давайте, мы Вас украдем, привезем в ковре на бережок, напоим... и Вы залюбите нас, как миленькая... Ну, тех, на кого вилок не хватит... :nom:

  • Ты в смысле педикулёза? Не верю :nea.gif: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы обидели Рыбу? Как вы могли!? :хммм: (с, оттуда же, смайлик мой)
    :biggrin:

  • а я вас всех и так люблю, потрезвянке) иначе чтоб я здесь отиралась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кьюпка, а че тебядолго не было?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это хорошо. *хочет полезть обниматься, но не рискует* :улыб:
    Может когда-нибудь Вы все же надумаете, и может не пожалеете... :secret:

  • если у нс на даче будет такая погода - мы сопьемся.. Всеми четырьмя домами, всем Беличьим Тупиком)))) Потому что это ж индульгенция с небес))) Делать все равно ничего нельзя.. наливай, да пей!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну все стол накрыт, я пошла с вашего позволения отобедаю :biggrin:

    Вдруг кого то не "увижу", с наступающим :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: