Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я утверждаю, что мужчина

  • А форватер - сзади? Все не могу определиться с названием месте, где бы хотелось оказаться...

    Как оказывается всё просто...

  • название места для тетки: камбуз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кирха, киндер, кюхен.

  • "Фарватер" - это, грубо говоря, водная дорога. "Судовой путь".
    Кильватер, несмотря на распространенное понимание как "след за судном", в первом значении, оказывается, строй кораблей "гуськом".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • камбуз не романтично. Я там и так полжизни провела)

    Как оказывается всё просто...

  • Значит все правильно, я хочу быть в кильватере, но только не флагманским кораблем. Вот так красиво.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Кильватер, несмотря на распространенное понимание как "след за судном", в первом значении, оказывается, строй кораблей "гуськом".
    путаешь кильватерную струю и кильватерную колонну

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ну-ка нука про кильватер - расскажите. а то я может неправильно пристроилась))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • о, Боже! Новинка, надо с тобой и твоим романтичным настроением что-то сделать, наконец. сердце тебе разбить, что ли? а потом обняться и вместе плакать и петь смейся паяц над разбитой любовью.

  • Успокойся) Мне сердце уже разбили надысь. тут. Это я вот так горюшко свое заливаю. Я всегда из разбитого *корыта* (прикинь, тема))) красиво вываливаюсь :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • да что ты, это тебя Бог уберег. не твое было корыто, и поэтому, какая разница, целое оно или разбитое. мы тебе новое вырубим, краше прежнего

  • Ага, там 4-го на берегу бревен будет, мореных - немеряно, ножичками запасайтесь)))))

    Как оказывается всё просто...

  • >ну-ка нука про кильватер

    Про тентакли у Еча уже узнала?

    БЗ-здох

  • Не путаю. Просто первое значение указано именно как "колонна". "Струя" уже потом.
    И в воде, и в словаре. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нет еще и ты слова переврал :tease:

    Как оказывается всё просто...

  • Продолжаем разговор...
    Судя по отчаянным воплям мужчин здесь снять с них тяжкое бремя флагманского корабля и настойчивое желание взложить оное же на хрупкие плечи мотиваторов, я вдруг почувствовала себя мастодонтом, мамонтом, нечаянно оттаявшим и неузнающим окружающий его мир. Как случилось так. что мне, женщине, балаболке и тряпочнице, приходится доказывать, что это ваше, ваше всё!!! Стойте стеной, закрывайте нас от бед, берегите наши силы, чтобы когда вы устанете, или просто захотите прикорнуть у нас на плече, у нас остались силы вас ласкать, утешать, и согревать своим теплом. Не закрывайте нами амбразуры, не заставляйте нас рыть оборонительные траншеи и укреплять береговые линии. Приобретенные в таких трудах навыки помешают нам быть теми лапочками, о которых вы в глубине души мечтаете. Огрубеют наши руки, станет жестким и оценивающим взгляд, и после трудового дня вас не будет ждать горячий ужин и теплый взгляд любящей женщины. Не давайте нам даже шанса почувствовать, что мы можем обойтись без вас. Это будет и ваша, и.. наша катастрофа. Этот груз ответственности нисколько не мешает вам и поплакать, хотя плачете вы некрасиво. Это больше похоже на лай или вой, ... Вот только не отказывайтесь от груза ответственности возложенного на вас самой природой. :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Ну да, ну да. Прикидывайтесь пуськами. Мур-мур-мур. Все одно: хищную природу женскую за мурками и пуськами не спрячешь. Весь этот модельный аврамический патриархат - сплошной обман и скривление когнитивных плоскостей. Дочь станет женой, жена - матерью. Мать - тёщей. И тогда - держись зятёк. Вот тебе пендель в зад, а вот тебе рукойводящая линия партии.

    Синий экран смерти

  • ... вот где люди такой источник вдохновения черпают, поделились бы, что ли...

  • а я всё время смотрю на этот топик и благоговейно не захожу, прохожу на цыпочках..мне всё кажется, что Новинка там ака Франкенштейн настоящего мужчину из пробирки выращивает..хочет положить начало ещё одному виду в нашей популяции..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да она пытается, а они не хотят, раскорячились в пробирке и не вылазят. Хотим, говорят, шею длинную и вектор, указывающий на диван у телевизора, чтобы про космос смотреть. *кратко изложила суть*

  • Крыска, а широкому кругу общественности новых смайликов никак нельзя подсуропить? : )
    Это для меня сейчас, похоже, самая актуальная тема... У кого я только не просила, кроме администрации : ) никто пока не осчастливил...
    У меня и списочек есть... :смущ:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ахахахахааахххххаахахахахахаха)))))))))))))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: мужчину из пробирки выращивает..
    Homo Bibendus, ага. Станешь тут бибендусом от тоски по пифагорейству. И неочевидности простых, казалось бы, истин.

    Синий экран смерти

  • согласна, очень даже бывает не хватает, выразить своими эмоции букавками)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: кратко изложила суть
    Кратко Петрушечный нарк обещал. А вот более расширительно... бы... бы... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: